Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
11:19, 02 октября 2013

Маникюр осень-зима 2013/2014

Этот пост я пишу для лакоманьяков, которые следят за своими ноготками и все лето щеголяли с мятным и розовым маникюром. Шутки шутками, но этим летом был явный перебор с неоновыми оттенками и разноцветными ногтями. Поэтому, дабы мы не застряли на этих оттенках еще и всю зиму, спешу вас обрадовать: у нас есть 5 вариантов моднючего маникюра. Пять! Итак, прошу за мной!

Что нам предлагает Emporio Armani? Ногти цвета Хаки, цвета густой мутной жижи, а в народе просто темно-зеленый. Прошу любить и жаловать. Кстати говоря, маникюр хаки был замечен на показах и Dior, и Chanel.

Blog post imageBlog post image

Как и в прошлом году, нюдовые оттенки в маникюре занимают свое почетное место. На показах в этом сезоне таким покрытием ногтей блеснули модели Alexsandr Wang. В сочетании с таким маникюром был предложен абсолютно нюдовый макияж. Оттенок лака подбирался под оттенок теней.

Blog post image

Показ Joj прошел под знаменем "Классический красный" или вперед опять строить коммунизм. Моделями были предложены разные оттенки красного: винный глубокий, коралловый, вишневый, почти морковный. Выбирай - не хочу! Это и не удивительно. Обладательницы такого маникюра привлекут к себе внимание даже при сдержанном макияже и строгой одежде.

Blog post imageBlog post image

Конечно, осенью и зимой не обошлось и без темных оттенков. Тенденция такого маникюра повторяется из сезона в сезон. Но осенью и зимой 2012/14 стилисты предлагают вооружиться тремя главными цветами: темно-синий, черный и винный. Такой маникюр подходит под любой образ. Ну и не стоит забывать,что наиболее выигрышно темные оттенки лаков смотрятся на коротких ногтях с формой полуквадрат. Именно такой маникюр был продемонстрирован на показах Giorgio Armani.

Blog post image

Ну и для любительниц буржуазной роскоши и разврата в этом сезоне снова актуален золотой. На показах Anna Sui и Marni модели были с золотыми ноготками в сочетании с показом одежды темно-зеленых и черных цветов.

Blog post image

Будем не только красивыми, но и модными!

Следующий пост буду готовить для любительниц аксессуаров. Что будет актуально этой зимой? Увидим,посмотрим:)

Были использованы фото с сайта www.wday.ru

2
743
4