Yvision.kz
kk
0
02:54, 01 октября 2013

В АО „Казахтелеком“ прошел семинар по вопросам реализации кадровой политики и продвижения HR-проектов

26-27 сентября 2013 года в АО «Казахтелеком» прошел семинар "Управление изменениями, внедрение и реализация новых технологий на уровне филиалов", с участием заместителей генеральных директоров - административных директоров, управляющих делами компании.

Семинар был посвящен развитию навыков по управлению изменениями, а также вопросам реализации и продвижения HR-проектов, направленных на совершенствование системы мотивации, развитие лидерства, оценки эффективности персонала и вопросам проведения аттестации работников АО «Казахтелеком».

Особое место в программе мероприятия заняли практические занятия по постановке целей в рамках системы эффективности деятельности персонала и ознакомление участников семинара с программным обеспечением по формированию тестов в рамках планируемой аттестации.

Тренинг на тему «Управление изменениями», познакомил участников с основными принципами системы управления изменениями, технологиями в области управления персоналом, а также с психологическим инструментарием (тестами), который может быть использован участниками в ежедневной практической деятельности.

В рамках семинара состоялся полезный деловой диалог по актуальным вопросам развития HR-менеджмента компании, обмена знаниями и опытом.

 
0
146
2