Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
01:06, 01 октября 2013

WHO IS IN? АША МАТАЙ

Человек с открытой душой, певица, актриса и телеведущая Hit TV Аша Матай выложила все свои карты на стол.

Blog post image

 

Несмотря на то, что я появилась на горизонте экранов телевидения в качестве R'n'B-певицы, сейчас возвращение в это амплуа уже невозможно. Все-таки, я уже не маленькая девочка. Но все еще планирую сольный альбом, и эта работа будет уже осмысленной и серьезной.

Планирую запуск собственного проекта на телеканале. Поэтому поступила на факультет журналистики и обстоятельно подхожу к данному вопросу.

Новое поколение, приходящее в мир кинематографа, телевидения и шоу-бизнеса, имеет свои плюсы. Они открыты к своего рода новаторствам. Их не ломала старая школа, где всех заставляли пройти через инкубатор.

Именно с детьми я себя чувствую себя комфортнее всего. Я чувствую себя настоящей.

«А зачем? Тебе плохо с нами жить?» - как я предполагаю, будут слова моего отца, когда я скажу ему о планах на свадьбу. Пусть это и просто шутка, но мне невыразимо важно его мнение о моем решении.

Естественно, я слежу за трендами в моде, за новыми коллекциями. Но не стремлюсь тут же гнаться за последними новшествами дизайнеров.

Со стилистами у меня отличные отношения. Я сама не люблю советовать профессионалам, как нужно выполнять свою работу, и не люблю подобного отношения к себе.

Уже задействована в нескольких кинопроектах, а также стану лицом дизайнерского бренда. Но вдаваться в подробности пока не могу. Все увидите сами!

 

Что еще мы знаем об Аше:

1) Сумка. Сумочки Chanel меня вдохновляют. Они одновременно и женственны и всегда необычны. В последней коллекции они снова поражают воображение.

 

Blog post image

2) Часы. Ulysse Nardin и Hublot имеют очень изящный, но и одновременно интересный, оригинальный дизайн. О качестве и говорить не нужно - оно бесценно.

Blog post image

3) Избранник. С моим женихом мы знакомились целых четыре раза. И все это время события сопровождались всяческими курьезами.

 

4) Туфли. Какая девушка не любит туфельки от мсье Лубутэна? Я предпочитаю всегда шпильки и чувствую себя на них комфортно.

Blog post image

 
4
1555
3