Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 01 октября 2013

HP ДЕМОНСТРИРУЕТ, КАК КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ ПОМОГАЕТ ЛИЧНОСТИ РАСКРЫТЬСЯ

HP ДЕМОНСТРИРУЕТ, КАК КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ ПОМОГАЕТ ЛИЧНОСТИ РАСКРЫТЬСЯ

26 сентября 2013 года в московском ресторане Double Dutch состоялось мероприятие, где Том Браун, гуру в области красок и чернил для печати, продемонстрировал, как технологии НР помогают проявить «такого разного себя». 

Том показал, как применение принтеров, красок и бумаги высшего качества в творческих проектах и для фотопечати может помочь выразить свою индивидуальность и уникальный стиль и оживить воспоминания. Во время мероприятия Том использовал свою «лабораторию интерактивных чернил» для демонстрации научных разработок и инноваций компании НР в области красок для печати. Кроме этого, он дал практические рекомендации, как можно сократить затрат на печать без ущерба для качества.

Чернила HP – больше, чем просто подкрашенная вода 

Создание оригинальных чернил НР требует много времени и средств. Огромное количество исследований, точных расчетов и научных разработок необходимо для того, чтобы добиться при печати яркой палитры, неподвластной времени. Столь высокое качество позволяет по-настоящему выразить себя и надолго запечатлеть самые ценные воспоминания в фотографиях и альбомах. 

Интересные факты о чернилах НР 

• На печать стандартной фотографии (10x15 см) расходуется 35 миллионов капель чернил 
• Одна буква «A» размером 12 пт, напечатанная шрифтом Times New Roman – это 1400 капель чернил
• Сопла струйного принтера крайне тонки и филигранны – их диаметр равен 1/3 толщины человеческого волоса 
• Печатающая головка откалибрована так точно, что выпуск одной капли чернил на бумагу сравним с попаданием виноградиной с высоты 30-этажного здания в движущееся по тротуару ведёрко. 
• Чтобы довести до совершенства каждый новый вид чернил НР, требуется от 3 до 5 лет и до 1000 вариантов формулы производства 
• В состав чернил HP входит до дюжины различных ингредиентов, обеспечивающих их качество и надёжность 
• За прошедшие 20 лет компанией НР разработано свыше 100 различных видов чернил 

Не стоит напрасно рисковать временем и деньгами, используя низкокачественные заменители 

• В ходе экспериментов в лаборатории Тома сравнивались результаты печати с использованием оригинальных картриджей НР и восстановленных или повторно заправленных картриджей. 
• Тесты в ходе мероприятия показали: с краской и фотобумагой HP цвета получались живыми и яркими, в то время как повторно заправленные/восстановленные картриджи часто приводят к потере качества, из-за чего результаты могут не оправдывать ваших ожиданий. 
• В действительности стоимость картриджей НР с годами снизилась, при этом качество, скорость печати и срок службы возросли благодаря инвестициям НР в научные разработки и инновации. 
• «Истинная стоимость» оригинального картриджа НР выше, чем сумма, указанная на его ценнике. 
• Оригинальные чернила и фотобумага HP позволяют сохранить первоначальное качество изображения до 50 раз дольше, чем лучшие из повторно заправленных картриджей. 
• HP создаёт чернила и бумагу, которые идеально подходят друг другу; в результате фотографии могут сохраняться десятки лет без потери качества изображения. 
• Согласно результатам исследования BuyersLab, оригинальные картриджи НР обеспечивают более высокую надёжность и больший срок службы, чем повторно заправленные или восстановленные картриджи. Свыше 40% повторно заправленных картриджей отказали в ходе испытаний или изначально непригодными. Исследование также выявило, что с использованием оригинальных картриджей НР напечатать в среднем на 50% больше страниц, чем с использованием повторно заправленных картриджей, участвовавших в тестах. 

Как снизить затраты на печать и при этом получить превосходное качество НР? 

• Выберите подходящий для ваших потребностей принтер, учитывая: 
– Как часто вы собираетесь печатать? 
– Сколько страниц вы планируете распечатывать за один раз? 
– Какие документы вы преимущественно будете печатать: для рабочих целей, для себя, для рассылки другим людям? 

• Правильно настройте свой принтер 
- Нельзя ли распечатать документ в «черновом» режиме? 
- На печать шрифтом без выделения жирным уходит меньше чернил 

• Выбирайте по-настоящему экономичные варианты 
– Картриджи увеличенного объёма 
– Комплекты из нескольких картриджей одного цвета, цветного и черно-белого картриджей, картриджа и фотобумаги 
в одной упаковке. 

Выше загрузка принтера – ниже стоимость чернил 

HP представила новую серию струйных принтеров для дома и малого бизнеса, идеально подходящих для оформления творческих работ, выполнения домашних заданий и подготовки презентаций. Кроме того, с новыми высокопроизводительными картриджами HP Ink Advantage вам не придется обращаться к ненадёжным неоригинальным аналогам. 
Эти картриджи не уступают по качеству и надёжности другим оригинальным картриджам НР со сравнимой выработкой ресурса; при этом их хватает для печати до 600 страниц, а качество печати соответствует требованиям к архивным документам и лабораторным снимкам. 
Все новые модели принтеров обладают функцией HP ePrint и поддерживают технологию беспроводной печати; любой пользователь может моментально распечатать контент напрямую со своего устройства, если оно поддерживает беспроводную передачу данных – сеть для этого не требуется. 

Тратьте меньше – печатайте больше с HP Ink Advantage 

Вам нужно распечатать домашнее задание ребенка, отчёт по работе, или свой творческого проекта? Картриджи серии HP Ink Advantage позволяют печатать в два раза больше страниц по той же стоимости, что и раньше. 
Линейка качественных инновационных продуктов НР делает печать простой и доступной как дома, так и в офисе. 

HP помогает клиентам сохранить окружающую среду и сократить отходы 

Программа HP Planet Partners позволяет подвергать оригинальные картриджи НР для струйных и лазерных принтеров вторичной переработке по технологии HP “Closed Loop”. 
На сегодня НР произвела свыше миллиарда оригинальных картриджей с использованием собственной замкнутой технологии вторичной переработки, в которой в качестве сырья используются отработанные картриджи и пластиковые бутылки. 
Картриджи HP для струйных принтеров почти на 70% состоят из пластика вторичной переработки, а картриджи для лазерных принтеров – на 25%. Углеродный след оригинальных картриджей HP, сделанных из переработанного пластика, по некоторым оценкам, на 33% меньше, чем картриджей, изготовленных из первичного сырья, даже если в качестве фактора, влияющего на окружающую среду, принимается только утилизация картриджей и пластиковых бутылок. 
На глобальном уровне HP относится к экологии более ответственно, чем любая другая IT-компания, проводя мероприятия по защите окружающей среды в более чем 50 странах и регионах мира и, в частности, в 34 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. 

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию " Hewlett-Packard" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте: http://hpstore.kz

Blog post imageBlog post imageBlog post image
0
221
0