Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:01, 27 сентября 2013

Ночной ретро клуб Пионерская Правда -Анонс вечеринок на октябрь 2013

4 ОКТЯБРЯ «ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ»

САМАЯ ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ВЕЧЕРИНКА ОСЕННЕГО СЕЗОНА

В эту ночь  клуб окутает  запахи   свежих капель…... О чем Вы подумали?

Не  изжитые первозданные ИНСТИНКТЫ…ДВИЖЕНИЯ…ПРИКОСНОВЕНИЯ… ДЫХАНИЕ…. каплями стекающими по РАЗГОРЯЮЩИМ ОБНАЖЕННЫМ ТЕЛАМ…. Всепоглощающая СТРАСТЬ….. утопая в БЛАГОУХАНИИ упругих…. Неистовое  ЖЕЛАНИЕ окунуться….. Истома…. Нега… и едва до сознания….. момент непосредственной близости… так какой он,  ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ?

4

5 ОКТЯБРЯ – МЫ          ПЕНУ! Пенная вечеринка!!!

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ в этом сезоне глобально-позитивная вечеринка для всех кто любит веселиться! Мы перенесем вас в незабываемый пенный мир, где над вашими головами будут парить белоснежные пенные облака, а каскад из пенной волны накроет вас, своей бархатистой нежностью, с головы до самых ног, создавая иллюзию невесомости и стихийного счастья! Остудите свой танцевальный пыл, окунувшись в страсть пены!

5

9 октября — Всемирный день почты

Всемирный день почты праздник который отмечают все работники этой сферы, все те чья профессия каким-либо образом связана почтовыми службами.

«С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке, В синей форменной фуражке — Это он, Это он,  почтальон»

В советские времена почтальоны действительно ходили с огромными сумками, набитыми письмами, газетами, журналами. С тех пор сумка заметно похудела. Но, тем не менее, 9 октября мир отмечает Международный день почты.

9

12 октября- Взрослые игры или Камасутра

Продолжаем отдыхать по-взрослому в ночном клубе Пионерская правда

БЛИЗИТСЯ ЗИМА, НАСТУПЯТ ХОЛОДА И КАК-ТО НАДО СОГРЕВАТЬСЯ. 12 ОКТЯБРЯ НА "KAMASUTRA-ПАТИ" ВЫ УЗНАЕТЕ КАК СОХРАНИТЬ ТЕПЛО С ПОМОЩЬЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ;) А ДЛЯ ТЕХ КТО БОЛЕН ДАЁМ СОВЕТ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К НАМ: ЖИВОТ НА ЖИВОТ И ВСЁ ПРОЙДЕТ.


Самые красивые и сексуальные девушки переоденутся в маленьких девочек, чтобы веселиться, шалить, проказничать и баловаться вместе с вами! Взрослые игры со своими правилами, сексуальными выигрышами и бесконечным набором хорошего настроения... вот что ждет Вас в эту ночь!!!
Волнующая музыка захватит вас в плен и унесёт в море бесконечного наслаждения! Самые смелые фантазии смогут стать явью! Нужно лишь принять правила игры...

12

17 ОКТЯБРЯ – МЕЛОДИЯ КОНТРАСТА

День и ночь, инь и ян, черное и белое – вечный контраст!  Нет более одновременно сдержанного и элегантного сочетания цвета, как черное и белое. Оно пожалуй, самое беспроигрышное. Актуальное во все времена сочетание черного и белого ассоциируется с классикой, гармонией, элегантностью и изысканностью. 
Вечеринка в Черно-Белом стиле - это прыжок назад, в прошлое, где цвет оставался загадкой, а чувства и эмоции выдвигались на передний план.
Приглашаем совершить экскурсию в черно-белый, но такой яркий мир, в котором звучит  музыка от лучших DJ's нашего города.

17

25 ОКТЯБРЯ «Адская кухня»

Чьи нервы окажутся крепче?  Чьи блюда будут вкуснее?  И наконец, Кто станет победителем реалити-шоу «Адская кухня»?

Беспощадная битва амбиций и кулинарных шедевров под натиском  настоящего дьявола - шеф повара!

Принять  участия в реалити –шоу можете и Вы! Вооружайтесь всеми необходимыми атрибутами и смело к нам  25 ОКТЯБРЯ.

В костюме повара вход свободный до  24-00

25

30 октября Halloween с 13 призраками


Хэллоуин – один из древнейших праздников в мире, его история насчитывает тысячелетия! Самая яркая и красочная традиция – это веселый маскарад в костюмах нечистой силы!
Мы не должны оставаться в стороне! Ночной клуб Пионерская правда представляет!  вечеринку по сюжету фильма 13 призраков.

Огромный особняк, сделанный из стекла и исписанный странными заклинаниями на латыни. Артур ещё не знает, что дом - вовсе никакой не дом, а машина, подпитываемая призраками, и предназначенная для открытия глаза ада. Это око, которое видит прошлое и будущее, рай и Землю, святых и проклятых. Открывший глаз ада станет самым могущественным человеком на Земле.

Люди боятся смерти по той же причине,

Почему и дети боятся темноты.

Они просто не знают – а что ТАМ такое?

30

31 ОКТЯБРЯ Santa Muerte - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО – СМЕРТЬ!

HELLOWEEN – ЭТО УТРЕННИК, НУ А МЫ В ЭТОТ ВЕЧЕР ПРИОТКРОЕМ ЗАВЕСУ ТЕМНОТЫ. ТАИНСТВО  ПОТУСТОРОННЕГО МИРА. ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ И КОНЕЧНО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. В течение нескольких столетий,  неустанно преследуемая  инквизицией - Санта Муэрте, вступила на порог нашего времени.  Держа в полном неведении  Церковь, на  самом деле – утаивала многие столетия ИСТИНУ СМЕРТИ! ЕЕ Величество Смерть – творит чудеса, помогая прокормить семью, избавляя от страшных болезней. Одинаково справедлива, перед Ней все равны. Если ты готов -оставь страх, грусть, ненависть и помни назад дороги Нет! На алтарь СМЕРТИ  необходимо возложить: много свежих цветов, сладостей, алкогольные напитки, фрукты, и  конечно -чистая вода!

Внимание!

Свод правил Темного Двора:

1 Темный Двор всегда прав

2 Королевство является абсолютной монархией, управляемой Санта Муэрте

3 Возложение и жертвоприношение на алтарь(не забудь свой дар)

4 Беспрекословное выполнение указаний ЕЕ Величества

НАДО УВАЖАТЬ СМЕРТЬ РАВНО ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ.

ДОЛГИХ ВАМ ДЕСЯТИЛЕТИЙ. И ВСЕГДА БУДЬТЕ КО ВСЕМУ  ГОТОВЫМИ.

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАНЕТСЯ!

31

1 НОЯБРЯ – УЖАСНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ И СМЕРТИ

День сменится ночью, жизнь – смертью, и откроются врата между мирами…

Уважаемые дамы и господа, а так же ведьмы, зомби, оборотни, вурдалаки, вампиры, озабоченные медсестры, серийные убийцы, мумии и прочая нечисть, милости просим к нам на УЖАСНУЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ!

По мрачным стенам будет сочиться кровь, разожжем дьявольский огонь страсти! Завораживающее зрелище! Всадник без головы, Суини Тодд и мертвая невеста, чем не самая привлекательная компания для самой жуткой ночи в году? Руководит балом: DJs Death

1

0
305
0