Yvision.kzYvision.kz
kk
0
14:55, 26 сентября 2013

«Возвращение» Мейсона

Сегодня, 27 сентября в 16.00 в г.Алматы в магазине Grand Meloman (ул. Гоголя, 58, уг. ул. Панфилова) состоится автограф-сессия с известным американским актером Лейном Девисом, запомнившимся по сериалу «Санта Барбара». Известно, что Лейн Девис сыграет в новом казахстанском сериале «Возвращение».

Blog post image

В сериале «Возвращение» сыграют узнаваемые казахстанские актеры Нуржуман Ихтымбаев, Бахытжан Альпеисов, Талгат Кенжебулатов, Айсулу Азимбаева, а также известные медиа-персоны Кымбат Хангельдина, Сауле Рахметова, Ерик Жолжаксынов и другие. Генеральный продюсер сериала - заслуженный деятель искусств РК, режиссер, директор кинокомпании «Tanaris Production» Сергей Азимов.

Blog post imageНа встрече журналисты и все желающие смогут задать вопросы Лейну Девису, продюсеру Сергею Азимову.

В центре сюжета сериала «Возвращение» - история молодого и перспективного сотрудника нефтяной компании, которому приходится пройти череду испытаний любовью, деньгами и верностью основополагающим человеческим принципам. Одна из главных героинь - этническая казашка

Blog post image из Китая, участвующая в международном нефтяном проекте. Действие сериала происходит в Казахстане и Китае.

Сериал без пафоса, просто и доходчиво повествует о таких важных чувствах как патриотизм, любовь к Родине и семье, познание истории своего народа, своих корней, что является основополагающими ценностями в национальном самосознании.

0
568
0