Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 25 сентября 2013

Демонстрационная версия подачи онлайн заявок активна

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» запустило на сайте www.fnsk.kz демонстрационную версию программного обеспечения для подачи онлайн заявок на приобретение недвижимости в рамках Программы «Доступное жилье-2020».

Следует отметить, что данный способ подачи заявок на приобретение недвижимости через Интернет используется впервые в казахстанской практике.

Демонстрационая версия позволит гражданам заранее ознакомиться с новым методом и на практике попробовать подать заявку.

Внимание!!! Данная программа предназначена только для тренировки навыка использования системы подачи заявок на жилье.

При помощи демонстрационной версии и используя полученный при регистрации пароль, Вы можете опробовать полный цикл процесса подачи заявки.

 

Blog post image

При подаче заявки рекомендуется зайти в демонстрационную систему за 5 – 7 минут до начала приема заявок, выбрать жилой комплекс и тип квартиры и ожидать начала приема заявок на странице с кнопкой «Отправить», нажать которую рекомендуется сразу по окончании обратного отсчета времени. Это позволит Вам подать тестовую заявку с более лучшим результатом по времени, что увеличит Ваши шансы занять более высокое место в  очередности. Очередность формируется автоматически по времени приема сервером отправленной заявки.

Для подачи заявки на приобретение недвижимости в рамках Программы «Доступное жилье – 2020» необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Фонда (www.fnsk.kz). При регистрации для идентификации личности гражданина будет использоваться электронно-цифровая подпись гражданина Республики Казахстан, которую можно получить в любом ЦОНе.

Настоящий прием заявок на приобретение квартир в рамках программы «Доступное жилье-2020» по линии Фонда планируется за 2-3 месяца до сдачи строящихся объектов в эксплуатацию.

 
0
668
0