Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:48, 27 октября 2013

Бесплатно поставить антивирус Касперского? просто:)

Доброго всем времечка:)

 

недавно мое внимание пало на то, что мой каспер стал неактивным - ключ кончился.. да и не раз слышу "антивируса нет", "где достать", "а можно бесплатно"? и решено было запостить, как можно активировать неактивный каспер.

 
В общем вот вам инфа

Предполагается, что у вас уже есть Касперский на вашем компьютере/ноутбуке/ультрабуке/нетбуке, и у него истекает либо истек пробный бесплатный период, либо кончился срок ключа, в общем он серенький и кричит, что нужно покупать ключ - как это получилось у меня.

Моя версия касперского - kaspersky internet security 13.0.1.4190, но этот способ  подойдет для большинства вариантов касперсокго.

 

1. скачиваете вот этот архивный файлик, специально загруженный на файлообменник для вас:)  если ваш каспер работает еще, то может указать на этот файл как на потенциально опасный, поэтому после завершения операций залейте его куда-нибудь на почту, чтобы на компе нечаянно не удалить, так как им нужно будет пользоваться раз в месяц.

 

2. если файл скачался, но на компе не открывается, значит надо установить архиватор, подойдет любой практически, например winRar -  скачать поставить можно здесь.

 

3. дальше скачайте вот этот файл - подробная инструкция куда нажимать - создавалось для мамы :-)

 

4. в итоге получите еще 30 дней бесплатного пользования :)

ниже картинка результат моей операции только что:

Blog post image

0
474
2