Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:48, 25 сентября 2013

Переписка с девушкой, решившей продать невинность

Публикуется с разрешения девушки. Внесены грамматические и стилистические корректировки. Убраны детали, позволяющие идентифицировать тех, кто переписывался.

Преамбула: Меня заинтересовал один сайт знакомств, на котором девушки предлагают себя в качестве рецепиентов финансовой помощи, ищущих спонсоров.

Я отправил запрос на первую анкету с предложением купить невинность, попавшуюся мне, и у нас завязался интересный разговор с хорошим и мудрым человеком, которого временные трудности поставили на обрыв.

Мне было приятно побеседовать с ней, она, действительно, умна, добра, чиста и великолепна. И мне очень грустно от того, что ей приходится стоять перед этим странным выбором. И мне стало по-настоящему стыдно и совестно от того, что мой блог разочаровывает людей, и заставляет их верить в иллюзорность любви... И еще очень обидно, что перед таким выбором стоит не она одна...

Переписка.

KZ-sinful: Привет! Рад знакомству. Во сколько оцениваете свою девственность?

KZ-virgin: Здравствуйте, 4000 $

KZ-sinful: Почему у вас такой интересный емэйл?

KZ-virgin: пхпхпх. латынь это.

KZ-sinful: а можно фото, чтобы иметь общее представление о вас?

KZ-virgin: Интересные у вас статьи)

KZ-sinful: стараюсь ))) а где прочитали?

KZ-virgin: http://kz-sinful.yvision.kz/ вот здесь и прочитала

KZ-sinful: я уже понял. вы тоже журналистка/журналист, небось. выводите жеребцов на чистую воду. расслабьтесь. я не тот, кто вам нужен )))

KZ-virgin: Вовсе нет.

На самом деле продаю.
Просто у вас мэйл странный был, решила проверить.
Сегодня, прочитав ваши статьи, я полностью убедилась, что любви не существует.
Я кстати, уже 3 раз пытаюсь продать.
Меня совесть часто грызет и нутро становится пустым, поэтому в последний момент я отказываюсь.

Вроде учусь, работа есть(доход маленький), живу с родителями. Они как бы пытаются, но всего этого для счастья мало.
Я хочу кушать спокойно, не думая, что будет завтра. Одеваться. Гулять. Путешествовать.
Ещё собираюсь в магистратуру.

А парни сразу начинают ценить только невинность. Меня это безумно раздражает, будто другого во мне нет. Могла бы выйти замуж конечно, но это почти тоже самое, только закон ещё будет поддерживать.

Других способов зарабатывания я пока не вижу. Думаю, что это выход.

KZ-sinful: Солнце моё! (ничего, что я так тебя называю?)

Поверь, я не горжусь своим блогом и деяниями там описанными.

Более того, после твоих слов о том, что с помощью него ты убедилась, что любви не существует, у меня четко оформилось желание снести его ко всем чертям. Не хватало, чтобы из-за меня чистые и невинные сущности как ты вдруг решали невесть что.

Любовь есть, солнце моё. Когда люди говорят о том, что ее нет, это похоже на диалог двух рыб, когда одна другой говорит:

- Вода? Ты вообще о чём? Воды не существует!

Любовь - она повсюду. Она источник жизни. Она также необходима как воздух. Если ее убрать - то мы побарахтаемся немного и сдохнем так же как рыбы, выуженные из воды.

Не верь придуркам вроде меня, цинично говорящим о темной стороне жизни.

Да, есть темная сторона, где люди, ведомые свое похотью, втаптывают в грязь очаровательных девчушек, убеждая их, что любви нет.

Но если есть тень, значит есть Свет. А его намного больше в этой жизни. Неизмеримо больше. Тень и тьма - это только иллюзии, рожденные временным отсутствием Света.

Солнце моё, если тебе удалось сохранить тебя, это здорово. Будет еще здоровей, если тебе удастся соблюсти себя до брака.

Ну что такое 4 штуки баксов? Это неясный пук в лужу. Это как если бы вдруг Бель вышла бы не за Чудовище, в образе принца, а за самовлюбленного полного трухи Гастона.

4 штуки - это пару поездок за рубеж, а то и одна элитная. Или хорошая шуба. В любом случае - это странная нелепая сумма.

Ты, меняя свою невинность за 4 тысячи, похожа на папуаса, продающего свою землю белому человеку за стеклянные бусы.

Я не осуждаю тебя. Информационный шум, стоящий вокруг, сильно зомбировал всех нас. Нам привили какое-то шмоточно-барахольное счастье как образ жизни, и даже нас, людей, по ходу превратили в товары. Мы, зомбированные, навесили на себя ценники. Хотя все это ложь.

Ты больше чем то, что ты видишь в зеркале. Ты неизмеримо больше. Ты частичка огромного космоса. Ты и есть сама космос, простирающийся далеко за грани нашего понимания. Ты лучистая звезда, озаряющая нашу вселенную. Ты солнце, и не случайно я называю тебя так с самого начала.

И представь, что ты продаешь это за 4 тысячи? Вселенную? За 4 тысячи?

Ты полна любви. Не ищи любовь снаружи. Дай ей излиться из тебя. Постель - это не любовь. Постель также далека от любви, как далеко солнце от грешной земли.

Излучай любовь, дари ее окружающим - добрыми делами, словами, поступками, взглядом, улыбкой. И станет ее больше на этой земле. Не ищи любовь. Ты канал любви. Держи себя чистой, чтобы любовь лилась из тебя бурным потоком, согревая холодную грешную землю.

Прости за морализаторство. Но мне действительно всегда грустно, когда милая девушка находится на грани отчаяния и идет на такие шаги.

Я могу постараться помочь по-другому.

KZ-virgin: Всё таки, как же красиво вы пишите.
Думаю, лучше на Вы.

Хочу отметить, что мне приятно такое читать, как книга прям.

Вы же сами указывали на превосходство мужчин над женщинами. Мол они такие глупые и наивные, верят в любовь. Их можно спокойно обманывать. А они даже этого не поймут.

Если любовь существует, то как же ваша жена и дети?
Как ваше сердце позволяет так поступать с другими девушками.

Да, пусть мы такие меркантильные, но это во имя благо. Боже, как смешно звучит.

Просто хочу, очень сильно. Чтобы рядом был настоящий мужчина. Который знает чего и кого хочет, который твердо стоит на ногах, который будет мне опорой в мои минуты горести.

KZ-sinful: Ну можно и на вы. Раз вам так удобней.

Я не говорю о превосходстве мужчин или женщин. Я просто указываю на то, что мы разные. Как будто с разных планет. Превосходства никакого нет. Есть разные восприятия мира.

Женщины больше чувствуют и чувствами постигают окружающий мир.

Мужчины чувствуют гораздо меньше и в постижении мира руководствуются больше умом. Но это не дает никаких преимуществ мужчин над женщинами. Возможно даже напротив. Мужчины в определенной степени инвалиды. У них практически атрофирован чувственно-эмоциональный аппарат. А это в современном веке можно расценивать как ущерб.

Как это относится к теме нашего разговора? Очень просто. Мужчины не придают большого значения чувственной стороне дела. Они могут спать с тысячей женщин, но при этом оставаться верным лишь одной. Хотя тысяча - это наверное преувеличение.

Есть периоды болезни любви. Когда стройное дерево, кроной стремящееся вверх, вдруг дает странный нелогичный отросток вбок, который покрывается мхом и даже смертоносными грибами. И если дать разрастись этому чужеродному наросту, он вполне может погубить  дерево. У семьи тоже есть эти периоды. Главное, не потерять головы. Уйти, но вернуться. Дать этой болезни пройти самой.

Я ограждаю свою жену от ненужного знания. Соблюдая определенные меры предосторожности. Не исключено, что они могут дать сбой. Но я не хотел бы, чтобы ей была известна правда. Правда - это не тот случай, когда она может быть полезна. Правда может убить. А мне этого совсем не хотелось бы. Я люблю свою жену, как бы странно это не звучало.

Что касается вашего желания иметь рядом настоящего мужчину.

Это похвальное и вполне себе естественное желание. Женщине нужна мужская защита. И в идеале эта защита должна сопровождать ее всю жизнь. В детстве - защита отца. В зрелости - защита мужа. В старости - защита сына. Без этой защиты женщина уязвима. И речь даже не о физическом плане, хотя в этом плане тоже. Речь больше идет о защите на тонком энергетическом уровне. Мы не то, кем мы себе кажемся. Мы всего лишь энергетические сгустки, полые и бесформенные. И энергетическому полю женщин для полноценности требуется энергетическое поле мужчин. В противном случае, ему присущен хаос. Энергетическое поле мужчин более целостно и самодостаточно. Мужчинам свойственно быть одним. Они не принадлежат семье, они не долговечны. Их доля - умереть до старости на поле брани, или уйти из жизни постигая мудрость и обретая святость в монастыре.

Просто вопрос об обретении настоящего мужчины должен быть обращен вовнутрь. Готовы ли вы принять такого мужчину в свою жизнь? Являетесь ли вы настоящей женщиной? Подумайте, тот шаг, о котором вы размышляете, не оставит ли он неизгладимый след на всю жизнь? Не станет ли он ущербной язвой, которую не удастя заживить временем. Не будете ли вы мнимой настоящей женщиной? Не придется ли вам трудно притворяться настоящей женщиной, даже если вы встретите настоящего мужчину? Ведь червоточинка, которой вы собираетесь позволить свершиться, не пройдет бесследно. Даже если вы сможете ее умело скрыть, все равно - это шаг необратимый. Вы больше не сможете быть настоящей женщиной. Настоящие женщины не торгуют своей невинностью.

Поэтому то, что вы собираетесь делать и то, к чему вы стремитесь, несогласовано между собой. Ваше предполагаемое действие и ваша цель - разнонаправлены. Это как хотеть переплыть реку, но при этом пробивать уключиной дыру в дне лодки.

Если хотите получить по судьбе настоящего мужчину - просто будьте настоящей женщиной, и это непременно спровоцирует Судьбу в правильном направлении.

Настоящая женщина - это олицетворение чистоты, верности, нежности, беззаветной, бескорыстной любви. Женщина ближе к Богу, чем мужчина. И на ней из-за этого больше ответственности.

Это может показаться несправедливым, но в этом мудрость.

Удачи вам!

KZ-virgin: Верить в судьбу? Сейчас для меня глупо. Я не фаталист.
Время показало, что всё это полная чушь.
Быть хорошей? Как вы говорите, настоящей женщиной.
Я устала. Я столько раз спотыкалась. Столько раз наступала на одни и те же грабли, набивая себе шрамы. Которые как бы проходят, а внутри всё остается.
Но я ведь продолжаю жить.

Хм, читая вас, будто снова читаю Стива Харви.

Спасибо.

К тому же, я не вижу больше способа заработать больше денег, чем я сейчас.

KZ-sinful: А для чего деньги? И почему вы думаете, что они дадут вам что-то?

Что вы хотите на них купить?

Хотя я понимаю, что чем больше слов я изолью, пытаясь убедить вас в том, что то, что вы предпринимаете, вредит прежде всего вам, тем больше вы будете убеждены в том, что это сделать надо.

Посему я прекращаю свои бестолковые проповеди. Тем более, что и проповедник из меня никакой. У самого рыльце в пуху, что не придает моим пламенным речам никакой валидности.

Будьте счастливы. Поступайте как знаете.

Да благоволит вам судьба! И пусть выпадет на ваш век как можно меньше страданий!

 

KZ-virgin: Вы абсолютно правы.
Из вас вышел бы отличный психолог.
Я рада за вас. У вас в душе есть свет и добро. Так же, то, что вы верите в любовь говорит о том, что у вас есть богатый и развитый внутренний мир.
А все шалости, которые вы делали, думаю, они немного приукрашены. Главное, вы любите жену. Это очень мило и похвально.
В общем, хочу сказать спасибо. Вы пытались поставить меня истинный путь. Я же до сих на обрыве)

Так. Так. Раз это последнее мое письмо.
Не заставляйте своих будущих детей в чем-то нуждаться и сомневаться в вас.

Желаю быть отличным мужем и отцом.

Да, совсем забыла сказать. Я уверена, что вы очень хороший человек. От вас веет теплом и надеждой.

KZ-sinful: Не торопитесь прощаться.

Пишите мне всегда, если вам нужен будет совет.

Или просто жилетка, чтобы поплакать.

Всегда готов поддержать вас.

Мир не так плох. И вы богаче, чем вы думаете.

Деньги - это шелуха. Обидно, что вы прониклись странными идеями об их доминировании.

Но думаю, это временно.

Кому-то нужно понять это на собственном опыте.

Вы тоже светлый человек. То, что вы сомневаетесь - говорит во многом за вас.

Пусть этот свет поможет вам выбраться из нынешнего умонастроения. Потому что в конечном итоге обстоятельства жизни нейтральны. И только наше умонастроение делает нас счастливыми или несчастливыми. И поверьте, что мы можем выбирать наше умонастроение сами. Оно никак не зависит от внешних обстоятельств.

Выбирайте свет. Это в ваших силах. И дарите его другим. И вы станете намного богаче, чем сейчас. Богатство - это не количество денег, которое у вас есть. Это способность одаривать мир. Вы можете стать богаче, стоит только захотеть. Но мероприятие, которое вы задумали, не прибавит ничего к вашему богатству. Напротив, оно может сильно уменьшить ваши шансы обладать им.

Простите за очередное морализаторство.

Это у меня в крови.

Просто переживаю за хорошего человека.

Мне хочется, чтобы вы были счастливы. И радостны.

 

KZ-virgin: Хорошо))
Спасибо вам, за жилетку и за морализаторство. Я вам благодарна)
В таком случае, вы тоже можете писать и заниматься морализаторством)

0
9584
0