Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:54, 25 сентября 2013

MyPay.kz запущен для устройств на базе WinPhone

Теперь владельцы смартфонов под управлением WinPhone могут воспользоваться всеми возможностями MyPaykz – мобильного приложения, позволяющего легко и удобно осуществлять платежи в адрес многочисленных поставщиков услуг, оплачивать ЖКХ, мобильный телефон, доступ в Интернет и совершать другие операции. Ранее сообщалось, что сервис мобильных платежей MyPay.kz доступен для владельцев мобильных устройств на базе iOS, Android, j2me, Symbian.

Blog post image

MyPaykz предоставляет возможность дистанционной оплаты услуг в режиме реального времени при помощи мобильного телефона с использованием банковской карты, эмитированной банками-резидентами Казахстана, абоненту любого казахстанского оператора GSM-связи*.

Приложение MyPaykz для устройств на базе WinPhone доступно для бесплатной загрузки в Marketplace (http://urls.by/hpo).

Помимо запуска мобильного приложения под ОС WinPhone значительно расширился список поставщиков услуг – в него добавлены новые категории платежей и более 50 предприятий по всему Казахстану.

Blog post image

В списке провайдеров появились 5 новых категории поставщиков – «Перевод добровольных пожертвований», «Оплата за услуги охранного мониторинга», «Оплата за эксплуатационные услуги» и «Оплата за обучение».

В категории «Перевод добровольных пожертвований» реализована возможность платежей в пользу Благотворительного фонда «АЯЛА» для всех регионов РК.

В категории «Оплата за услуги охранного мониторинга» для жителей Астаны стала доступной оплата  услуг ТОО «Жедел-Сакшы», а в категории «Оплата за эксплуатационные услуги» - платежи в адрес КСП Мунайшы.

Легко и просто оплатить товары ТОО «Цептер Интернешнл» могут теперь жители Алматы.

В категории «Оплата за обучение» внесены  ЧУ КИНЭУ им. М.Дулатова (Костанай) и Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати.

Список поставщиков услуг также дополнили новые предприятия Караганды, Павлодара, Кокшетау, Костаная и многих других регионов Казахстана.

Для осуществления оплаты выберите нужный Вам регион и поставщика услуг.

 

Список всех поставщиков  http://www.mypay.kz/ru/download/list

 

*В настоящее время сервис доступен для абонентов казахстанских операторов мобильной связи ТОО «Кар-Тел» (ТМ Beeline, DOS), ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (ТМ Kcell, Activ), ТОО «Мобайл-Телеком Сервис» (ТМ Tele2, neo).

2
493
0