Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
00:07, 25 сентября 2013

Ароматы осени

Чем знаменательно наступление осени? Я решила подойти к этому вопросу, как большой любитель парфюмерии, ведь в отличие от летнего сезоне, осенью можно себе позволить абсолютно любой аромат. Можно носить как «легкие» цитрусовые, цветочные, так и «тяжелые» ароматы, которые раскрываются богатым букетом множества ноток. Какие парфюмерные новинки приготовила нам осень? Отправляемся в магазины города, чтобы выбрать свой аромат.

Blog post image

1. Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime.

Очень женственный и очаровательный аромат. Роза, бергамот, орхидея, пачули, вот только некоторые из множества компонентов этого чудо. Гармонично звучит на коже, отдельно  не выделяются ни роза, ни шипровые ноты. Теплый осенний аромат, с богатым шлейфом.

Blog post image

2. Guerlain Shalimar Ode a la Vanille

Цитрусовые, жасмин, ветивер, сандал и ваниль.

Мягкий, обволакивающий аромат. Сначала ты слышишь настоящий «цитрусовый взрыв», но уже минут через пять раскрываются восточные ноты. Шлейф от такого аромата будезаставлять людей оборачиваться вам в след. Лимитированный выпуск.

Blog post image

3. Kenzo Madly Kiss’n fly

Несмотря на то, что аромат был выпущен летом, он отлично подойдет для девушек, которые не любят слишком насыщенных ароматов, и предпочитают более легкие туалетные воды. Яркая фруктовая композиция,  с нотами грули, сочного личи и грепфрута, в сердце аромата жасмин и лилия. Легкий и приятный, как бабочка, собственно именно бабочки стали символом этого аромата.

Blog post image

4. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette

Первое, что вы почувствуете, слушая этот аромат – жасминовый чай. В целом композиция аромта цветочно-фруктовая, с нотками шипра. Так же можно услышать нотки красного яблока и розы.

Blog post image

5. Amouage Beloved

Сначала появился женский аромат, немного позднее мужской, в целом это абсолютно разные ароматы, и парой их назвать нельзя.  Женский аромат можно назвать классическим. Он достаточно насыщен, настоящий восточный аромат. Жасмин, розовое масло, иланг-иланг и гвоздика, немного пудры, не нужно даже слушать, чтобы понять, что он достаточно тяжелый. Если вы любите немного горечи, то этот аромат может вам понравиться.

На последок хотела бы процитировать Габриэль Шанель, которая говорила следующее: "Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модныйаксессуар. Он оповещает о появлении женщины, и продолжает напоминать о ней, когда она ушла." Удачи в выборе.

2
403
5