Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 23 сентября 2013

Головкин прокомментировал информацию о бое против Мейвезера

 

Казахстанский боксер Геннадий Головкин

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, чемпион мира в среднем весе по версии WBА, прокомментировал информацию о его возможном бое против американца Флойда Мейвезера.

Об этом сообщается на сайтеVesti.kz.

Ранее в СМИ сообщалось, что после победы над британцем Мэттью Маклином, Головкин выразил заинтересованность в том, чтобы провести бой против Мейвезера, назвав это противостояние “боем мечты”. Однако казахстанский боксер опроверг эти слухи.

“Я не имею ни малейшего представления об этом. Я не заинтересован в этом бою прямо сейчас. Сейчас я сосредоточен на поединке против Кертиса Стивенса”, – цитирует Головкина BoxingScene.com.

На прошлой неделе Мейвезер, являющийся чемпионом мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе, победил мексиканца Сауля Альвареса. Победителя поединка пришлось выявлять судьям после 12-ти отведенных раундов, двое из которых отдали победу американцу.

“Да, я видел этот бой, он получился хорошим. Мейвезер тоже хорош, он отличный боксер и боец”, – добавил Головкин.

Напомним, бой Головкин – Стивенс состоится 2 ноября в  Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Добавим, что в послужном списке казахстанского боксера победы во всех 27 боях на профессиональном ринге, 24 из них - нокаутом. Американец победил в 25 боях (в 18 – нокаутом) и три раза проиграл.

 

АСТАНА.  КАЗИНФОРМ

 
0
163
0