Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
19:44, 23 сентября 2013

Премьера видео! Morison feat. Big Som — Все с нами

Представляем Вашему вниманию новое видео на песню "Все с нами" известных казахстанских рэп-исполнителей Big Som & Morison.

Автор музыки: Артем Ахмедов

Автор слов: Артем Ахмедов/ Самсон Аракелян

Big Som & Morison: премьера видео " Все с нами"

Один из основоположников Казахстанского рэпа Big Som совместно с популярным исполнителем  Morison, совсем недавно представили в сети новую песню под названием  "Все с нами". В первую же неделю релиза трек занял лидирующую позицию общего чарта Itunes в Казахстане.

Клип был снят командой "567 Creative Laboratory"  в одном из частных особняков южной столицы и его тизер уже получил положительный фидбек среди поклонников.

Big Som : "-  В основе сюжета видео – классическая пятничная домашняя вечеринка. Мы хотели показать как презентабельный дом может видоизмениться после правильного пати, и что в целом происходит с его участниками. Думаю, что ко всему происходящему в  клипе нужно отнестись с юмором, так же как это сделали мы, приукрасив богатый интерьер туалетной бумагой."

Blog post image

Blog post image

Стоит отметить, что предыдущая видео работа Big Som и Morisona совместно с Карандашом и L'one на песню  "Ок" имела большой успех и до сих пор ротируется на популярных  российских каналах, таких как : "MTV Russia"," AONE", "RU TV"

Информация об артистах:

Big Som — казахстанский рэп исполнитель, которого по праву называют Первым.

Свою карьеру  начал в конце 90-х и успешно продолжает по сегодняшний день. Big Som является основателем легендарной группы Som Clan, которая в 2001 получила номинацию «Лучшая новая группа» на крупном  фестивале Adidas Streetball Challenge проходившим на Площади Революции в г. Москва. В 2003 году Som Clan становится обладателем  Гран При международного хип-хоп фестиваля «Кофемолка» в г. Чебоксары. Это первая  Казахстанская рэп группа чьи треки стали издаваться на сборниках в России и СНГ. В 2004 году на крупнейшем хип-хоп лейбле России «Respect Production» (Лейбл группы "Каста" ) выходит альбом Som Clan «Еще одна история».В 2009  году  после 4 летнего перерыва Big Som возобновляет музыкальную деятельность, открывая студию Doma Doma Production. Огромной популярностью в интернете пользуется выпущенный в 2010 году сборник «7292».

Совсем недавно Big Som, скооперировавшись с поп исполнительницей   Luina  записали  снял видеоклип  на композицию “Один”, которая стала супер хитом уже в первые дни выхода. Более 2 000 000 просмотров видео на Youtube. Клип «Один» находится в ротации на всех музыкальных каналах Казахстана, а так же и на российских  MTV   RU, MUSICBOX (победитель программы раскрутка RnB), A -ONE, Rap.ru.

Big Som  также является директором федерации баскетбола Мангистауской области и активно развивает данный  вид спорта среди молодежи.

Ссылки:

Карандаш, Big Som, L'One, Morison - "OK"

Big Som & Luina - Один (Official video)

Мorison, он же Артём Ахмедов - музыкант с многолетним опытом, который до релиза дебютного альбома добрался только сейчас. Мультиинструменталист, рэпер и вокалист, активно помогал известному российскому  рэп-исполнителю Карандашу с записью "Американщины 2"; его можно услышать в припевах нескольких песен. Так  же  Мorison написал  и полностью сыграл трек "Титаник".

Альбом "13" стал первой сольной работой исполнителя, к участию в котором привлекли Noize MC и самого  Карандаша, который отвечал за сведение пластинки и выступил её продюсером.

После совместной работы над альбомом Карандаша, Big Som и Morison решили продолжить сотрудничество, и как результат этого творческого союза - песня "Все с нами".

2
1626
2