Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:50, 23 сентября 2013

Мы умираем

Затрону еще одну тему,  очень и еще раз очень популярную среди якобы «продвинутой» молодежи.  Секс без обязательств.  Скажите мне вот, пожалуйста, что подразумевается под этим? У многих  девушек и парней, уверенных по – поводу своих современнейших взглядов на жизнь, под этим понимается, секс по дружбе.  Расшифровка этого термина идет, конечно же, из фильма.  Или отношения без обязательств. Часто задумываюсь над этими определениями. И знаете, даже забавно удивительно, что по правде говоря, это стало нормой. Нормой жизни. И фраза многих « я уже ничему не удивляюсь» - открою Вам занавес правды, это фраза законченных, потерявших себя людей.  Что подразумевает это выражение, а то, что для человека это норма. И когда вы, ленивые уроды, говорите. Что аборт, насилие, убийство семьи собственным сыном, педофилия, геи, лесбиянки + ваши секс без обязательств + секс по дружбе, стать женщиной в 15 – это норма, то задумайтесь, пожалуйста, над тем, что для вас является удивительным. А я отвечу вам, удивительное для вас это – помощь прохожему человеку,  улыбка на лице у прохожего,  когда в автобусе мужик уступил место женщине, или когда вообще мужской пол поднимает свою жопу с кресла и уступает место  для дамы. Когда мужчина пропускает женщину вперед. Когда мужчина открывает перед женщиной дверь. Когда бабушке помогли донести до дома ее тяжеленный пакет. Таких примеров сотни!  Чему НАДО удивляться, бить во все колокола, кричать и исправлять ситуацию,  люди относятся к этому  как к нормальным проявлениям жизни. А то, чему даже и НЕ СТОИТ разевать рты, приподнимать ваши брови, обдумывая про себя, «О, какой молодец, поднял жопу с кресла». Просто думаю, наверное,  скоро будет и брак без обязательств. Человек утратил самое главное – ответственность. Почему и рождаются и находят широкое применение эти термины, так только от того, что мужчины, женщины не хотят возлагать на себя ответственность за кого – либо. Проще тупо потрахаться. Сделать ребенка, затем аборт, или просто выкинуть на свалку собственного малыша.  Так проще. Ведь все без обязательств. Не уважали, и не будут уважать мужчин, что стали тряпками. Мужчины, если вы родились таковыми, то будьте любезны, быть ими во всем и до конца.  Поднимать свои задницы в общественных местах, при виде дам. Просто такое я наблюдаю каждый день. Мужчины превратились в овец. Когда вы начинаете спорить, что  - то доказывать вы напоминаете обезглавленную курицу, бьющуюся в агонии. Мало мужчин в обществе, которые действительно ведут себя, как мужчины! Думаю, нашим предкам очень стыдно сейчас на вас даже смотреть, не то что, уже слушать. Самый простой пример. Общественный транспорт. Сидят одни мужики, и только дамы, уступают места друг для  друга. У нас больше уважения, чем у вас. Даже при входе стариков, место уступают не мужчины, заметьте, а женщины. И когда место уступает мужчина – это как гром среди ясного неба. Смешно до слез. Но боль от того, что мы утратили свои первоначальные качества, убивает.

 

Это больное общество. Это общество, стоящее на пути к духовной гибели. Толпой управлять  легче, чем одним человеком. Толпа – это общественное мнение. Для меня, все то, что нормально для Вас, для меня это ГРОБ. Запад активно пропагандирует порок, похоть, секс, а мы все это дружненько хапаем.  Эти голливудские фильмы, про ВАШ секс, без обязательств. Это все ведет  к саморазрушению. К деградации. Вот, даже сейчас, что я пишу об этом, и затрагиваю такие темы, и отношусь к этому НЕГАТИВНО. Для вас это удивительно. Для вас, «масса современнейших» - это старомодно. Вы считаете это неправильно. Надо идти в ногу со временем. Надо быть современными. А кто сказал, что пропагандируемое западом – это норма?? Вы хотя бы задавались таким вопросом? Вы бы хотели, чтобы ваша сестренка, стала женщиной в 15? Вы бы хотели, чтобы у нее был парень, который ПРОСТО ТАК ее приходит потрахать  - это же современно! Или, например, ваша дочь в будущем просто так будет раздвигать ноги, у нее же секс без обязательств. Класс!!!  Или когда, после всех этих сексов, и отношений без обязательств, она сделает аборт. А потом, будет гордо носить титул  проститутка, среди своего окружения.  Ведь это же почетно, не так ли? К чему это все пишу, да к тому, чтобы молодежь поняла, насколько это убивает в  вас людей. Насколько это глубоко влияет на ваши умы, сердца.  Вы так легко поддаетесь  пропаганде. А что самое интересное, больной , гниющей, разрушающей все человеческие качества, аморальной агитации.

Молодежь – будущее страны.  Эти слова неустанно повторяет и подчеркивает глава нашего государства Нурсултан А. Н.  Но откуда мы будем БУДУЩИМ Страны, когда мы уже сейчас на пути к саморазрушению? Когда мы уже заражены болезнью, под названием « безразличие»??  Мы не создадим сильное, независимое государство, никогда и ни за что. Если мы так же будем продолжать поддаваться внешним факторам. А вы знаете, что я  подразумеваю под ними.  Государство будет сильным и процветающим, если лишь одна струна будет настроена правильно. Это мы – молодежь. А то противно смотреть, когда в университетах все активисты, все Жас -Отановцы, а внутреннее сознание еще даже и не доросло до уровня Homo Sapiens.  Когда вы так же, как и вся масса носите статус «общественное мнение = мое мнение».

 
1
161
0