Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:28, 23 сентября 2013

Как оригинально и быстро поздравить с днем рождения?

Доброго дня, друзья!

В  своем   блоге на yvi, мы с удовольствием хотим рассказать вам о недавнем запуске интернет проекта Tebe.kz.

Tebe.kz-онлайн сервис по заказу поздравлений, признаний и напоминаний  в адрес ваших друзей, любимых и родных (поздравления передаются нашими операторами по телефону).

Blog post image

Заявки на поздравление с днем рождения или признание в любви принимаются в любое время и  дату, а также на любой телефон по всему Казахстану.

Главное наше отличие от похожих сервисов - мы не отправляем электронных открыток или заготовленных голосовых поздравлений на телефон. У нас работают живые люди,  которые общаются с вашими родными на позитиве и поднимают им настроение.

Чтобы заказать звонок, вам не нужно никуда звонить, ваше пожелание вы оставляете на сайте.

Некоторые люди с робостью и недоверием относятся к сервису, и вроде бы хотят передать поздравление/признание, используя наш сайт, но потом их одолевает неуверенность, действительно ли это все сработает.

Уверяем вас, за всем этим стоит большая работа и мы очень добросовестно относимся к каждому заказу.

Вы можете послушать пример, и понять как это все функционирует.

В следующих наших постах, мы более подробно расскажем  вам как все это работает. Вы очень быстро и легко научитесь  оставлять ваши заявки на нашем сайте.

Будем вам бесконечно благодарны, если вы поделитесь нашей ссылкой с вашими друзьями! Мы есть на фейсбук, в моем мире и т.п.

 

С уважением,

Команда tebe.kz

   
1
736
0