Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 21 сентября 2013

Военнослужащие Минобороны вышли на субботник

В Астане на общегородской субботник, который проводит столичный акимат в рамках экологического месячника вышли военнослужащие Министерства обороны Республики Казахстан. В субботнике принял участие весь личный состав оборонного ведомства и все структурные подразделения Акмолинского гарнизона.

 

Blog post image

 

– Участвуя в сегодняшнем субботнике, вы вносите вклад в благоустройство нашей столицы, выполняя поручение Президента страны – Верховного главнокомандующего Нурсултана Назарбаева по развитию Астаны, – обратился заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РК полковник Мухамеджан Таласов к офицерам.

   

Помимо уборки территории в районе международного аэропорта, которую определил городской акимат для Минобороны, военнослужащие убирали и территории возле своих воинских частей.

   

Офицеры и служащие Министерства обороны справились с поставленными задачами и внесли свой вклад в благоустройство города. Причем работали все с удовольствием, что в очередной раз подтверждает, бережное отношение защитников Отечества к своему любимому городу.

Пресс-служба МО РК

0
138
0