Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:32, 20 сентября 2013

«Настоящим Cisco ГУРУ» стал петербуржец Александр Жуков

Подведены результаты проводившегося с 9 по 16 сентября онлайн-конкурса «Настоящий Cisco ГУРУ» . Победителем стал петербуржец Александр Жуков (сетевой инженер компании Veeam Software). Он сможет бесплатно пройти обучение на любом авторизованном курсе в учебном центре «Микротест».
Второе место занял Тимофей Печенев из Череповца (VoIP-инженер ОАО «Северсталь-инфоком»), ставший обладателем  ваучера на сдачу одного экзамена из курса CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT). Его земляк, третий призер Александр Карпов (ведущий специалист компании «Северсталь»)  получил 50-процентную скидку на любой авторизованный курс в УЦ «Микротест». Он же стал обладателем специального приза – гарнитуры Voyager Legend™ UC от компании Plantronics, так как первым правильно ответил на все вопросы конкурса.
Александр Жуков отметил, что «участвовать в данном мероприятии было интересно, а победить – неожиданно, хотя не случайно». По словам Тимофея Печенева, «конкурс стал отличной возможностью поразмять память. Получить за это ценный приз – приятно втройне». Третье место для Александра Карпова стало такой же «приятной неожиданностью», как для Александра Жукова. Все призеры планируют и дальше принимать участие в конкурсах и других мероприятиях Cisco.
В конкурсе «Настоящий Cisco ГУРУ» приняли участие 962 человека из 11 стран СНГ, а также из Грузии. Правильно на все вопросы ответили только пятеро из них. Трое призеров были выбраны с помощью программы, генерирующей случайные числа. Еще два участника, давшие правильные ответы – москвич Сергей Алексеев (ведущий инженер СПД компании «Энфорта») и Павел Оленин из Чайковского (инженер компании «Газпром»), получили поощрительные призы – сувенирную продукцию от компании Cisco.
Метки: конкурс Cisco, учебный центр «Микротест», CCNP, ROUTE, SWITCH, TSHOOT, CCNA Discovery, CCNA Exploration, Plantronics.
Об учебном центре «Микротест»
Учебный центр «Микротест» (статус Cisco Specialized Learning Partner в России), основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам. Деятельность центра подтверждена лицензиями Департамента образования Москвы, Правительства Москвы, а также Правительства Свердловской области.
Региональная сеть компании охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень, что позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.
За высокое качество обучения и компетенции учебный центр «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».
Линейка курсов по продуктам компании Cisco включает в себя:
• сетевое администрирование;
• беспроводные технологии;
• системы управления сетями;
• проектирование сетей;
• системы хранения данных;
• центры обработки данных;
• виртуализация;
• видеоконференцсвязь;
• телефония и мини АТС;
• информационная безопасность;
• курсы для сервис-провайдеров;
• лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE;
• бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы.
Подробная информация опубликована на сайте www.training-microtest.ru.
О компании Plantronics
Компания Plantronics – стратегический партнер Cisco с официальным статусом Cisco Business and Technology Partner. Сегодня Plantronics разрабатывает корпоративные продукты, которые полностью совместимы с решениями для унифицированных коммуникаций Cisco. Кроме того, более 60% сотрудников Cisco по всему миру используют в своей работе именно гарнитуры Plantronics.
Дополнительную информацию смотрите на сайте www.plantronics.com/ru или www.plantro.ru.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Подведены результаты проводившегося с 9 по 16 сентября онлайн-конкурса «Настоящий Cisco ГУРУ» . Победителем стал петербуржец Александр Жуков (сетевой инженер компании Veeam Software). Он сможет бесплатно пройти обучение на любом авторизованном курсе в учебном центре «Микротест». Второе место занял Тимофей Печенев из Череповца (VoIP-инженер ОАО «Северсталь-инфоком»), ставший обладателем  ваучера на сдачу одного экзамена из курса CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT). Его земляк, третий призер Александр Карпов (ведущий специалист компании «Северсталь»)  получил 50-процентную скидку на любой авторизованный курс в УЦ «Микротест». Он же стал обладателем специального приза – гарнитуры Voyager Legend™ UC от компании Plantronics, так как первым правильно ответил на все вопросы конкурса.Александр Жуков отметил, что «участвовать в данном мероприятии было интересно, а победить – неожиданно, хотя не случайно». По словам Тимофея Печенева, «конкурс стал отличной возможностью поразмять память. Получить за это ценный приз – приятно втройне». Третье место для Александра Карпова стало такой же «приятной неожиданностью», как для Александра Жукова. Все призеры планируют и дальше принимать участие в конкурсах и других мероприятиях Cisco.В конкурсе «Настоящий Cisco ГУРУ» приняли участие 962 человека из 11 стран СНГ, а также из Грузии. Правильно на все вопросы ответили только пятеро из них. Трое призеров были выбраны с помощью программы, генерирующей случайные числа. Еще два участника, давшие правильные ответы – москвич Сергей Алексеев (ведущий инженер СПД компании «Энфорта») и Павел Оленин из Чайковского (инженер компании «Газпром»), получили поощрительные призы – сувенирную продукцию от компании Cisco.

Метки: конкурс Cisco, учебный центр «Микротест», CCNP, ROUTE, SWITCH, TSHOOT, CCNA Discovery, CCNA Exploration, Plantronics.

Об учебном центре «Микротест»Учебный центр «Микротест» (статус Cisco Specialized Learning Partner в России), основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам. Деятельность центра подтверждена лицензиями Департамента образования Москвы, Правительства Москвы, а также Правительства Свердловской области.Региональная сеть компании охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень, что позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.За высокое качество обучения и компетенции учебный центр «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».Линейка курсов по продуктам компании Cisco включает в себя:• сетевое администрирование;• беспроводные технологии;• системы управления сетями;• проектирование сетей;• системы хранения данных;• центры обработки данных;• виртуализация;• видеоконференцсвязь;• телефония и мини АТС;• информационная безопасность;• курсы для сервис-провайдеров;• лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE;• бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы. Подробная информация опубликована на сайте www.training-microtest.ru.
О компании PlantronicsКомпания Plantronics – стратегический партнер Cisco с официальным статусом Cisco Business and Technology Partner. Сегодня Plantronics разрабатывает корпоративные продукты, которые полностью совместимы с решениями для унифицированных коммуникаций Cisco. Кроме того, более 60% сотрудников Cisco по всему миру используют в своей работе именно гарнитуры Plantronics.Дополнительную информацию смотрите на сайте www.plantronics.com/ru или www.plantro.ru.
О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

0
328
0