Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:48, 18 сентября 2013

Смешной ужас или ужасный смех?

 

"Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски"

"This Is the End"

Судя по списку актеров можно изначально подумать, что будет НЕЧТО завораживающее-такое  ассорти! А ведь половина всего ЭТОГО  ассорти(Сет Роген (Seth Rogen), Джей Барушел (Jay Baruchel), Джеймс Франко (James Franco), Эван Голдберг, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд (I), Крэйг Робинсон, Эмма Уотсон, Рианна, Майкл Сера, Ченнинг Татум, Кристофер Минц-Пласси, Пол Радд, Джейсон Сигел, Азиз Ансари, Дэвид Крамхольц, Кевин Харт, Минди Кэлинг, Рики Мэйб)  уже в первых 30-40 минутах рассекаются, то есть проваливаются в буквальном смысле, сквозь землю.

Не успеешь заметить Рианну, как  она тут же мастерски провалилась… ну что сказать о Джеймс Франко… хотя в списке участников его вечеринки увидела знакомые 2 (!) фамилии, стало жутко, ну очень интересно, что же ОНИ там будут творить… да, я про Джона Хилл и конечно же Ченнинг Татум. Так смешно  от ангельского поведения Джона мне не было никогда, но особенно, ха- ха- ха, вид Ченнинга в поводке… с розовым не понятно чем на голове………никто в зале не ожидал что на поводке ОН. Ну как же так, «Здравствуй Джон», «Штурм Белого дома»…и на поводке… мне стало как то не по себе. Но смешно. Неожиданный ход…

Спасибо мастерам-режиссерам  Эван Голдберг (Evan Goldberg), Сет Роген (Seth Rogen) за музыкальный микс, какие песни мы смогли услышать- просто кайф. Не буду заранее писать что было!

Самый классный финал! Вот чего никто,  повторюсь ну никто не ожидал, это нашу  любимую песенку от группы конца 90х, ТОГО столетия!

Можно после каждого предложения добавлять «было смешно». В любом случае в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное все правда- помните, да, такое классическое выражение.

Так вот, во первых мы увидели-как сами актеры в фильме признавались, в своей беспомощности, и просто понты их украшают и окружают,  что такие крутые а на самом деле- жалкие и никчёмные? Сами ничего не смогут предпринять…кроме того как поднимать панику…

Во вторых- Святую книгу Христиан, Библию не все чтут и читают? А вышло (по фильму) именно как написано…

Посмотрите фильм- подумайте над своими действиями сейчас, а не потом. Попросите прощения у друга или близкого-сейчас, не откладывайте такое. А то в судный день….. ну вы поняли   я о чем…

Думаю, кто захочет, тот задумается над скрытым смыслом этого фильма.

0
317
1