Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:23, 18 сентября 2013

The Game. Day 80. Умиротворение и достижение целей

1. Улучшить личную жизнь
Все отлично) 

2. Спорт ежедневно
Сегодня на дорожке 50 минут 

3. Красота
Все хорошо. Кажется, буду брать то, что задумала. 

4. Оргазм жизни: + энергия, - барьеры, + техники
Сегодня как-то сам собой случился прорыв. Если вчера я дописала ту писанку, то сегодня я написала новую - списала обиду на одного человека. Дойдя до конца, поняла, что она растет из другой, гораздо более давней на другого человека. То было очень глубокое действо. Подняла множество слоев, раскопала кучу уровней. Но в итоге все списала. Чувствую себя очень свободной. Как будто бы сразу эти все изменения и ложные выводы поменялись и пропали. Сейчас на их место пришли новые, более мне полезные. По крайней мере, чувствую себя очень легко и радостно. Нет больше лишних мыслей, страхов, комплексов, переживаний. Думала сделать еще одну вещь - списать еще одну обиду. Как-то сегодня хорошо идет. 

5. Жизнь в стиле zen: чистота и порядок
Прособиралась гладить, но так и не дошла до этого. Завтра. 

6. Научиться готовить 50 вегетарианских блюд
Ничего. А вообще по питанию - в результате отписанных писанок легко получается правильно питаться и вообще устроить разгрузочный день. Сегодня целый день ем только молочное и фрукты-овощи. Нет злакам, орехам и сладостям. Надеюсь, результат на фигуре не преминет показаться. 

7. Подъем в 6 утра
Сегодня 7.15. Но тем не менее я довольна - встала сама, без будильника. Значит в целом полезная привычка раннего подъема стала вырабатываться 

8. Выбрать страну - Скандинавия(4), NL, DE, CA, US
Сегодня снова обсуждали тему иммиграции с одним знакомым. Он собирается в США. Удивительно, что все вокруг меня едут. Знаки-знаки. 

9. Пройти расстановки
Цель достигнута! 

10. Творение
Сейчас начну писать. Нельзя больше откладывать.

Главный вывод дня

Blog post imageЧудесный был день!

Рано встала, суперлегкий завтрак. Затем как-то само так сложилось, что я начала работать по техникам. Списала кучу всего отжившего, затем поехала на спорт. После спорта забрала пришедший с Амазона Киндл с парочкой чудесных долгожданных книжек. За их разбором пришел вечер, а там встреча с одним человеком. 
В общем сижу довольная, спокойная, умиротворенная. То ли техники сегодняшние подействовали, то ли техника, сделанная пару дней назад наконец-то раскрутилась. То ли сдвиги в личной жизни, то ли пришедшие покупки... Но все складывается так, что у меня появляется ощущение, что все складывается верно. 
Наконец-то. 
Все происходит в свое время. Поймала себя на мысли о том, что просто слишком спешу. Все происходит в самое лучшее для меня время. 
Желаю вам дожидаться исполнения желаний. И доделывать долги перед собой. Это очень успокаивает и умиротворяет.

 

Остается всего 10 дней игры. Прогресс есть по всем целям. Это хорошо. Но вот и подходит к концу этот интересный опыт) Могу сказать, что писать нужно продолжать. И блог все же перенести. А там посмотрим)

0
150
0