Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
21:00, 18 сентября 2013

«В первый раз....» Первые успехи известных актёров на примерах сериалов 90-х о подростках!

 

Друзья - Friends (сериал 1994 – 2004)

Blog post image

 

«Друзья» уже относятся к классике сериального жанра. Этому есть несколько объяснений. Ну во первых, сериал рассказывает о шести друзьях, которые в корне отличаются друг от друга по темпераменту, складу ума и т.д, что дает любому зрителю найти любимого персонажа, который будет ему ближе по складу!

Вторая причина, это конечно же, актеры, здесь начинали свою карьеру Дженнифер Энистон, Мэтью Пери, Кортни Кокс и ещё много отличных актеров как и сериального жанра, так и большого метра.

Третья причина, это легкий, запоминающийся юмор сериала, даже если смотрел серию и знаешь историю, все равно смотрится с большим удовольствием и весельем!

 

Принц из Беверли-Хиллз - The Fresh Prince of Bel-Air (сериал 1990 – 1996)

Blog post image

 

Американский комедийный сериал, в котором главную роль исполнил молодой Уилл Смит. Он исполняет роль уличного подростка из Западной Филадельфии, который переезжает жить к своим богатым родственникам в Беверли-Хиллс, из-за того, что ввязался в драку, после которой его мама (в наказание) отправляет к своей родной сестре.

Сериал был достаточно популярен, было снято шесть сезонов.

 

Счастливые дни - Happy Days (сериал 1974 – 1984)

Blog post image

 

Создателем сериала является Гарри Маршал. Сериал представляет собой достаточно идеализированный взгляд на Америку времен 50-60 годов, действие происходит в городке Милуоки (штат Висконсин) и описывают историю обычной семьи, в центре сюжета жизнь подростка Ричи.

Сериал был очень популярен в 76-77 годах, породил много спин-оффов, взял много наград, включая Золотой Глобус и Эмми. Всего было снято 11 сезонов. В одной из ролей появился Робин Уильямс.

 

Родители - Parenthood (сериал 1990 – 1991)

Blog post image

 

Сериал выходил на экраны в 90-х годах, снят в жанре комедия, драма. Продюсером сериала выступал известный сегодня по Мстителям Джосс Уидон. Роли в сериале исполнили начинающие тогда актеры, среди которых были Леонардо Ди Каприо, Тора Бёрч, Дэвид Аркетт и т.д.

 

Третья планета от Солнца - 3rd Rock from the Sun (сериал 1996 – 2001)

Blog post image

 

В центре сюжета сериала находится группа инопланетян, которые прилетают на Землю, с целью изучить её, они принимают человеческий вид, попадают в кучу смешных и забавных ситуаций. Каждая серия сериала заканчивается тем, что они анализируют всё то, что они увидели и услышали, формулируют своеобразные выводы о жизни и нравах людей, тем самым в сериале довольно сильно выделяется нравоучительная сторона, какие поступки человечества следует или изменить, или избавиться вовсе.

Этот сериал по праву считается одним из лучших в своем жанре, отличная подача, легкий юмор, в ролях замечены много отличных актеров, среди которых Джон Литгоу, Джозеф Гордон-Левитт и другие

 

Беверли-Хиллз 90210 - Beverly Hills, 90210 (сериал 1990 – 2000)

Blog post image

 

Молодежный сериал, который рассказывает о семействе Уолш, которые оказываются в центре так называемой «золотой молодежи» в районе Беверли-Хиллс. Цифры в названии названы по номеру одного из почтовых индексов этого района («девяносто-двести десять). Сериал затрагивает много проблем: это вопросы любви, дружбы, алкоголизм, домашнее насилие, подростковый суицид и множество других социальных проблем подросткового периода.

Сериал был безумно популярен в 91 году, сделав актеров сериала кумирами молодежи и любимцами подростков. В сериале среди прочих, были замечены Хилари Суэнк, Дина Мейер, Каспер Ван Дин и другие актеры.

 

Чудесные годы - The Wonder Years  (сериал 1988 – 1993)

Blog post image

 

Сериал создан Кэролом Блеком и Нилом Марленсом. Он рассказывает о подростках, школьной любви, друзьях и т.д. Всего было снято 6 сезонов. Особенность сериала состоит в том что в нем ряд социальных проблем или исторических событий того времени, которое описывается, показана через восприятие главного героя. Ему также не чужды такие проблемы, как любовь, семейные неприятности, общение с ровесниками и т.д.

В фильме были замечены довольно много известных сейчас актеров, такие как Джованни Рибизи, Дэвид Швиммер и т.д.

 

Зажигай со Стивенсами - Even Stevens (сериал 1999 – 2003)

Blog post image

 

Талантливая режиссура, веселые приключения, отличные актеры (среди которых и Шайа Лабаф), да и в целом вся работа съемочной группы над сериалом привели к созданию великолепного образца комедийного сериала для всей семьи, в первую очередь, сериал ориентировался на молодежь, но шутки тут будут понятны всем.

 

Пишите Ваши примеры сериалов 90-х, где так или иначе были замечены нынешние звезды кино!

 

2