Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
00:54, 18 сентября 2013

ЛИНДА в Алматы

Самая загадочная и незаурядная исполнительница ЛИНДА выступила 14 сентября в клубе «Da Freak». Команда Karloff-media смогла поближе познакомиться с этой потрясающей женщиной и её талантливым харизматичным мужем – Стефаносом.

Blog post image

Линда действительно, та о ком можно сказать культовая, великая. Она была и остается единственной в своем роде, ее песни прошли сквозь поколения и остались такими же грандиозными.

Blog post image
Линда, оказалось, удивительно внимательна к своим фанатам. Во время концерта она нередко останавливалась и говорила: «Спасибо Вам! Спасибо за поддержку, она мне очень помогает!»

Blog post image

Не раз она подходила к самому краю сцены, ничуть не опасаясь обезумевшей от счастья толпы. Постоянно скользила по глазам поклонников, останавливала взгляд и пела, глядя в упор. Такой зрительный контакт покоряет – возникает чувство, что поют для тебя. Blog post imageТексты песен многие знали наизусть и пели всем залом, восторженно глядя на сцену. Манера исполнения, эмоциональность, полная раскованность и искренность оправдали ожидание фанатов на все 100%.Blog post imageBlog post image

4
958
5