Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:35, 18 сентября 2013

Один день в общежитии – ВУЗеры 2!

Наверное, все вы когда-то были студентами или же являетесь ими на данный момент. Мне повезло меньше всего((( Учился я на заочном отделении и студенческая жизнь обошла меня стороной. Но я всегда хотел побыть им немного, не формально, а именно полностью прочувствовать все прелести самого интересного периода в жизни. И вот, этим летом моя мечта сбылась ;) Парам-пам-пааам)))

Меня пригласили на съемки второго сезона сериала “ВУЗеры”, конечно же, я сразу согласился. Хоть на один день, но все-таки я почувствовал на себе вкус студенчества и мне очень понравилось. Съемки моей сцены проходили в общежитии. И как всегда, мне досталась роль заядлого рэппера)))

Blog post image

Я играл парня, который устраивает вечеринки и по сценарию, на одну из них я приглашаю главных героев. Это конечно мне не впервой (раньше работал промоутером в клуба), но я никогда не устраивал общяговские вечеринки. Если у Вас есть опыт, поделитесь в комментариях, буду очень рад. Может стану «Королем Общяговских Вечеринок»)))Вообще сама сцена была смешной и мне самому было трудно сдержаться от взрыва эмоции! К сожалению, не могу раскрыть всех тайн, а то будет не интересно смотреть ;)

Blog post image

Мой образ ;)

И все-таки я не могу передать всю прелесть студенческой жизни. Лично по мне, это очень смешной и интересный сериал, в котором каждый из вас может найти героев похожим на себя или своих знакомых. кстати я принимал участие в самой первой серии нового сезона "Вузеров". Поэтому для меня это двойная радость.

Blog post image

Завтра, 19 сентября, меня покажут в самой премьерной, в самой первой, то есть в самой ответственной серии нового сезона вузеров. Так что завтра в восемь увидите меня на НТК.

Всем спасибо за внимание ;)

   
1
2085
2