Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:22, 05 апреля 2010

мысли вслух

Несмотря на то, что понедельник день тяжелый, я его сегодня ощущаю намного легче прошлой пятницы. Казалось бы, наконец, добравшись до своего рабочего компьютера, я сразу же должна написать о прошедших выходных…, но нет, выходные были совсем не «рыбные». Во-первых, пятничная тусовка не состоялась (уж слишком сильно я ее предвкушала). Во-вторых, субботняя тусовка тоже не состоялась. Не хочу никого винить, наверное, виновато общество, которое не принимает одиночных тусовщиков. Хоть убейся, но не ходят «у нас» в клуб или в бар по одиночке, не принято так. Я не исключение в этом обществе. Зато мне удалось начать «дела», которые я в течение месяца откладывала на каждые выходные. Я думала это отвлечет меня от мыслей «о нем», но нет, он как был в моей голове, так там и остался.

Это меня натолкнула на мысль о том, что девушка, думающая только об одном парне, не воспринимается другими. То есть, ее попросту не замечают другие. В качестве примера приведу одну свою знакомую, которая «влюблена» в своего коллегу из соседнего отдела. Дело в том, что Кристинка, очень яркая, стильная, красивая и высокая (что немаловажно) девушка лет 27, не имеет постоянного парня. Согласно моему предположению все ее мысли о своем соседе-коллеге образовали перед ней некую стену, отражающую обращенные на нее взгляды других мужчин. Они уже не видят красивую веселую девчонку, они видят замкнувшуюся в своих заботах, съежившуюся девушку, которая выгибается лишь в определенные моменты. Они ведь не знают, что эти моменты наступают только в служебной кафетерии, когда она видит своего «его». Честно признаюсь, коллега, в которого она влюблена, мягко говоря, ей не пара, щупленький, маленький да и наверняка гей)))) ну ведет он себя как-то странно, как гей)))))))))))))))

Самое грустное то, что не изобрели еще такого лекарства, помогающего отвлечь тебя от пагубно влияющего на тебя «наваждения». Мы бы с Кристинкой купили его…)))

0
212
3