Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:08, 16 сентября 2013

Самат Смаков и другие игроки “Кайрата” встретятся с фанатами в Алматы

Самат Смаков (справа). Фото с сайта ФК "Кайрат"

19 сентября поклонники алматинского “Кайрата” получат возможность пообщаться с игроками своей любимой командой, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Встреча начнется в 16:00 в фан-шопе “Кайрата”, который находится рядом с Центральным стадионом. Болельщики смогут не только получить автографы, но также сфотографироваться и пообщаться с футболистами. На встрече ожидается присутствие ключевых игроков команды - Давида ЛорияСамата Смакова, Момоду Сиссея, Стюарта Даффа, Жамбыла Кукеева и других. Также на встрече будет присутствовать и главный тренер “Кайрата” Владимир Вайсс.

Напомним, в последнем туре казахстанской премьер-лиги ”Кайрат” одержал волевую победу над шымкентским “Ордабасы” в гостях. После 26-ти туров алматинцы идут на четвертом месте, набрав 22 очка. Столько же и у идущего третьим карагандинского “Шахтера”, который стоит выше по дополнительным показателям. С полной турнирной таблицей КПЛ можно ознакомиться здесь.

Следующий матч подопечные Вайсса проведут дома. В рамках 27-го тура КПЛ “Кайрат” 22 сентября примет как-раз таки “Шахтер“. Начало игры в 18:00.

 
0
184
0