Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:52, 16 сентября 2013

Разговор с собой

Здравствуй! Или доброго вечера, как тебе больше нравится.

Банально спрашивать чем занимаешься, все равно не будет никакого конкретного ответа, как всегда. Впрочем, к чему это я

 

Я очень по тебе скучаю, по твоим глазам, добрым, легким и нежным. Наивным всегда, и я скучаю по тому времени, когда у тебя в мыслях не было цинизма, сарказма и просто банального расчета. Помнишь, как мы любили мечтать? О красивой жизни, дорогой машине, любимом человеке? В итоге, мы имеем лишь Красивую жизнь и хорошую машину. А душа? Душа летает? У меня - нет. Уж я -то точно знаю, что твоя душа летала, пела и так искренне улыбалась. В твоих движениях не было торопливости, везде успеешь, все сделаешь. А я так уже не умею. Я не успеваю, не выполняю обещания, не говорю то, что думаю.

Мне не нравится синдром взросления, совсем не нравится. Мне по вкусу виски, коньяк, текила, а я помню твою любовь к апельсиновому соку и вкусную печеньку вдобавок)

А прическа, одежда? Сейчас это офисный стиль, много косметики, волосы выпрямлены. А у тебя была непосредственность и спорт, даже интерес спортивный был во всем.

Я очень по тебе скучаю, дорогая моя Я, я скучаю по тому времени, когда я была тобой. Может когда-нибудь встретимся, я обязательно тебе улыбнусь в отражении. Как всегда красиво и непринужденно.

Я не прощаюсь, я говорю тебе "до встречи!". Ты только возвращайся, я очень жду.

 
0
217
0