Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 18 сентября 2013

Награждение победителей видеоконкурса «История Казахстана»

Мы наградили победителей и призеров видео-конкурса "История Казахстана", который был посвящен Дню Конституции РК. Напомним, в июле этого года мы объявляли видео-конкурс по темам:"Қазақстанның белгілі тұлғалары","Қазақстанның аймақтары","Қазақстан тарихы".

Мы просили посмотреть Вас на нашу Историю по-новому! Ждали свежего взгляда, интересных идей, нового Слова о давно забытом. Хотели, чтобы нам рассказали о значимых личностях Казахстана, некогда внесших свой вклад в его развитие; поделились своими знаниями о регионах нашей бескрайней страны.

Нужно было сделать 5-7 минутный авторский видеоролик, загрузить на портал kaztube.kz и эту добрую весть распространить по всему Интернету - своим друзьям, знакомым, близким людям.

Конкурс продлился до 2 сентября. И на прошлой неделе мы разыграли хорошие призы!

Blog post image

Подготовились основательно. Призовой фонд представляет собой технику, ставшей неотъемлемой частью жизни прогрессивного человека. Здесь вам и ноутбуки, и сотовые телефоны, и электронные книги.

Blog post image

Любите читать книги? Тяжело с собой носить? Сразу все не прочитаешь? Выбор не велик? Что вы такое говорите! Получите электронную книгу и читайте в свое удовольствие!

Blog post image

Эта тройка астанинцев представляет номинацию "Қазақстанның аймақтары"

Blog post image

Награждение началось: вручение призов и получение благодарностей

Blog post image

За 3-е место в номинации "Қазақстанның аймақтары" Арай Касымканова получает электронную книгу

Blog post image

2-го места удостаивается Бекасыл Каражан. За работу "Астана тарихы" он получает телефон Samsung Galaxy S III Mini

Blog post image

Главный приз - ноутбук Toshiba забирает Рауан Маратов!

Blog post image

Этим же портативным компьютером награждается Раушан Коставлетова из Астаны. Ее работа под названием "Новейшая история. Александр Винокуров" в номинации "Қазақстанның белгілі тұлғалары" заняла первое место

Как же без совместного фото с победителями!

А вот и главный приз и вручаемый победителям и призерам конкурса диплом! УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ В ВИДЕОКОНКУРСАХ KAZTUBE.KZ!

Blog post image

0
862
0