Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
09:22, 01 октября 2013

Во Все Тяжкие. Все плохое должно закончиться.

Blog post image

Пять лет зрители ждали этого и сей момент настал. В эти выходные нам был показан финальный эпизод сериала "Во Все Тяжкие" ("Breaking Bad").

Все эти годы мы наблюдали за историей Уолтера Уайта, простого учителя химии, недовольного своей жизнью и ужасно боящегося за будущее своей семьи и узнавшего о раке легких, который становится сначала варщиком метанфитамина, а потом и наркобароном. В этом деле ему помогает его бывший ученик Джесси Пинкман, который превратился из "торчка" в полноценного бизнес-партнера, верного и преданного, но теперь уже с характером.

Blog post image

Главным достоинством сериала "Во Все Тяжкие" является хорошая и невероятно качественная драматургия, которая в свою очередь подпитывает все остальные уровни. Актерам есть, что играть — особенно сложные внутренние конфликты, которые с высоким профессионализмом и эмоциональностью передают Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт) и Аарон Пол (Джесси Пинкман).

Blog post image

Логично завершив все, даже малейшие сюжетные линии, он ушел тихо, лаконично и красиво, как и начался. И ушел так, как должен был. Хотя, и осталась некая недосказанность, но она была здесь всегда. В этом и прелесть. Тебе хочется обдумывать все это снова и снова и самой находить смысл. Здесь нет плохих и хороших. Здесь есть люди, которые совершают поступки, преследуя при этом каждый свою выгоду.

"Во Все Тяжкие" войдет в Книгу рекордов Гиннесcа 2014 года как «сериал с самым высоким рейтингом» после того, как он набрал 99 баллов из 100 на портале MetaCritic. Так же в 2013 году на 65-ой церемонии вручения премии «Эмми» сериалу была вручена статуэтка за "Лучший драматический сериал", а так же Анне Ганн (Скайлер Уайт) была вручена статуэтка как "Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале".

Blog post image

Невозможно переоценить значение драмы «Во все тяжкие» для каждого зрителя в отдельности и всей сериальной индустрии в целом. Такого мы не видели никогда и вряд ли увидим в ближайшем будущем.

Blog post image

2
623
2