Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:08, 13 сентября 2013

День памяти Тупака Шакура

Blog post imagetupac

Прошло 17 лет со дня смерти Великого Тупака Шакура!
Именно в пятницу 13-го, этот жестокий мир покинул Лэйсен Пэриш Крукс, более известный как Тупак.

Мало кто, из людей увлекающийся хип-хопом да и музыкой в целом, не слышал об этом рэп исполнителе.

Думаю, не стоит писать о причинах смерти, да и о биографий этого человека. Просто, хочу сказать, что Тупак не был обычным человеком, в его глазах, даже на фото видна любовь, которую он пронес через свою короткую жизнь.

За свои 25 лет, он достиг того, к чему многие стремятся всю жизнь. Он был не просто рэп исполнителем, он был философом, революционером и борцом за справедливость. Его желание помочь афро-американцам, делает его героем своего времени. В его текстах чувствуется боль, которую ему пришлось пронести сквозь жизнь.

Для миллионов людей Тупак является настоящим лидером и иконой. Он изменил жизни многих людей, и даже спустя 17 лет после смерти многие верят что Тупак жив и он вернется.

В этот день остановилось сердце великого музыканта, который подарил миру десятки хитов, несколько фильмов, и сотни минуты неописуемого наслаждения, которую мы получаем прослушивая его песни. Трудно переоценить его талант. Он является кем-то большим, чем просто человек. Для многих он идол поклонения.

"Люди смотрят на смерть эгоистически Ах, кто-то умер, как грустно..
А почему грустно? Все беды и боли у него теперь позади. В самом худшем случае, вокруг него всего-лишь тишина и пустота… А в лучшем случае, он – Ангел или дух, который где-то обитает. Что плохого в смерти?" (Тупак Амару Шакур)

Покойся в Мире Пак. Мы тебя помним.

 
0
841
8