Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:29, 13 сентября 2013

Илхам Ибрагим возвращается на телеэкран

Илхам Ибрагим – один из наиболее ярких телеведущих Казахстана возвращается на экраны в качестве диктора дневных новостей телеканала Астана.

Отныне Илхам будет совмещать ведение новостей со своей основной работой – он руководитель службы специальных проектов.

Blog post image

- Единственный минус, это то, что теперь я буду возвращаться домой немного позже обычного,  - говорит ведущий, но добавляет – да и минусом это сложно назвать, ведь мне нравится работа в прямом эфире.

Работа в прямом эфире прибавляет драйва, адреналина и ответственности в его жизнь, считает Илхам и признается: «Честно говоря, я очень скучал по работе в новостях и с радостью принял предложение руководства вести дневные информационные блоки телеканала Астана».

Несмотря на наличие большого количества рейтинговых проектов, таких как сериалы, ток-шоу и развлекательные программы, главным телевизионным продуктом АстанаТВ остаются новости. Мы уверены, что задача любого СМИ, в том числе и наша – в первую очередь, информировать общество о важнейших событиях в стране и в мире.

Телеканал Астана показывает только такие новости, которые Вы ждёте с нетерпением, а чтобы время ожидания новостей было коротким, о самых главных событиях можно узнать не только вечером, но и утром, а также в обеденное время.

Самые актуальные новости объективно и достоверно, а главное первыми, смотрите каждый день прямом эфире телеканала Астана в 10:00 и 13:00.

0
1710
0