Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:51, 12 сентября 2013

Грустно, но без сожаления, и с улыбкой

Blog post image 

13.09.13. Поспала 1,5 часа, но я очень даже бодрая. Снова зарядилась энергией. Вообще я считаю, что большая удача в жизни, когда встречаешь людей, от которых ты заряжаешься. Ведь в большинстве случаев приходиться отдавать. И мне посчастливилось встретить человека от которого я могу зарядиться эмоционально, рядом с которым можешь услышать свежую мысль,  который может подпитать духовно или может рассказать факт, который тебя встрепенет.  Этот человек настолько многообразен, его хочется постоянно изучать и восхищаться. Говоря о нем, я могу перечислять  до бесконечности  все его хорошие качества: необычайно умный, глубокий, развитый, человек с космической энергией, от которой сносит голову, любимец Бога и женщи

н))). Этот человек единственный, к которому, я прислушиваюсь, его совету и критике. Он может, как поднять меня до небес, и также приземлить. И Вы не представляете, как это важно получить вовремя совет и поддержку. Он мой наставник. И я с уверенность могу сказать, что я его проект, творение его рук и ума. Но пришел тот момент, когда мне нужно плыть в отдельное плавание и наша история закончилась. Все, что мы могли дать друг другу, мы уже дали.

Ну а напоследок, я хочу пожелать тебе мой родной человечек, быть счастливым  здесь и сегодня, чтобы каждое мгновение смаковалось от удовольствия, каждый твой день проходил ярко, а главное с пользой, чтобы не попадались пустые люди,  никогда не отпускай голову, держи крепко спину, береги себя, у тебя еще столько неиспользованного потенциала, пожалуйста, грамотно истрать его, я верю в тебя. Помни, что ты крут по жизни, так и держи эту марку. You turned my whole world upside down. Thank you for amazing time with you. Anyway love you.

0
277
0