Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:09, 16 мая 2014

Негласный счет

Задумывались ли мы, девушки, сколько было у нас мужчин? конечно! Каждая из нас ведет негласный счет своих так называемых "трофеев".

Вот и я задумалась, ищу ли я через них себя. Ведь они такие разные, а я такая одна. И т.к. сейчас я свободна как птица пролетающая за моим окном, то могу вполне себе преспокойно об этом порассуждать. Не буду называть количество моих опытов, но одно знаю точно, что если их собрать вместе (чего естественно быть не может),получится совершенно разнобойная. Мужчины мои и по возрасту и по комплекции и по социальному статусу, были совершенно разными. О ком то жалею, кем то горжусь, кое кого вообще хочется забыть. Причем с возрастом они менялись реже, но качество было лучше. Тут сказался конечно и опыт общения и накопленные "шишки".

На дня меня угораздило оказаться в компании сразу двух бывших. В одном салоне авто. Какое это сооовсем незавидное путешествие... Осадок держится до сих пор. Будь он неладен. После чего сделала вывод: стоп. харе и кончита с этими экспериментами и минутными слабостями. Пора мне уже остепенится и найти Того Единственного! Удачи мне)

 
0