Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:22, 23 сентября 2013

Вредная, но красивая...

Ты, опять, бегаешь от меня. Мне жутко интересно знать, почему. В первый день нашей встречи, когда ты свысока мельком бросила на меня оценивающий взгляд, я понял, что не герой твоего романа. Я же затаив дыхание, заворожено смотрел на тебя; прекрасно понимая, что это начало моих мук и страданий. В тот день, нагло и бесцеремонно, не спросив, на то моего разрешения, ураганом, вздымая и переворачивая мои представления о красоте, в мою жизнь ворвалась ты. Яркая, обаятельная. Зеленоглазая брюнетка – богиня, сошедшая с олимпа. После того, как тебя представили нашему коллективу, ты гордо вскинув голову, как кошечка мягко ступая, прошла к своему рабочему столу.
Мне нравиться, как ты говоришь. Каждую мысль, обрамляешь красивыми словами. Люблю тебя слушать, нежный голосок приятным эхом отдается в глубинах моей истерзанной до боли души.
Все мои попытки, стать тебе ближе, ты обрубила на корню, причем, демонстративно. Спасибо тебе за это, очень действенно. Я уже, ни на что не надеюсь. Иногда, я оказываюсь рядом с тобой, но это происходит случайно. Мы все дружно идем на обед, я шагаю рядом с тобой, просто потому, что мы одновременно вышли из своих кабинетов, а не потому, что я намеренно поджидал тебя за дверью. И не надо на меня смотреть, как на надоедливого попрошайку, и тем более убегать, как от прокаженного. И если, я обращаюсь к тебе по работе, это значит, что я обращаюсь к тебе по работе, и это не лишний повод заговорить с тобой.
Когда же ты оставишь в сторону мнительность и самолюбование. Просто поговори со мной, я же не съем тебя…поверь мне…

0
171
0