Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:15, 12 сентября 2013

Чего хотят женщины?

Многие мужчины считают, что женская логика - предмет странный, сродни кругам на полях. Тем не менее, она существует, более того, сильный пол вынужден ухитряться понять чего же мы все-таки хотим.

Пункт 1. Женщина хочет заботы.

Нам не нужны миллионы алых роз или россыпь бриллиантов на шее. Достаточно смс с текстом "Доброе утро, любимая!", вопроса из серии "Как там твоя диссертация?/ уборка,/ прогулка/собака", ну или Аспирина, привезенного во время нашей болезни.

Пункт 2. Женщина хочет романтики.

Романтичные поступки могут быть разными. Можно написать письмо (не электронное, а вот так прям на бумаге), где расписать мужским "скупым слогом" все ее достоинства. Или спеть серенаду, или заказать ее любимую песню на радио.

Пункт 3. Женщине нужен мужчина.

Как бы странно не звучало, а женщине нужен мужчина. Такой, чтоб и в огонь и в воду был готов. Сила должна проявляться во всем, но только не по отношению к ней, разумеется. Ведь еще в период каменного века доминантному самцу доставалась лучшая самка племени.

Пункт 4. Женщине нужны подруги

НИКОГДА не вставайте между своей девушкой и ее лучшей подругой, тут может быть два варианта: либо она пошлет вас и останется с подругой, либо перестанет общаться с подругой, но время от времени будет вам  "мягко" напоминать, что именно вы стали камнем преткновения.

Пункт 5. Женщине нужен контроль

Я не имею в виду контроль в режиме нон-стоп, просто время от времени стоит звонить любимой и интересоваться во что она одета, с кем она в данный момент и когда собирается домой. Легкий оттенок ревности практически всегда будет кстати.

Пункт 6. Женщине нужно уважение.

Просто необходимо уважать принципы, взгляды и убеждения своей избранницы. Пусть вы и не разделяете их, но пренебрежительно относиться к тому, что дорого ей - не советую. Практически все можно исправить со временем. Ведь вы перевоспитываете ее также как и она вас.

Пункт 7. Женщине нужна уверенность.

Если вы встречаетесь хотя бы месяц, поверьте, она уже "примерила" вашу фамилию, решила сколько у вас будет детей и в каком доме вы будете жить. Поэтому, просто  необходимо сразу определиться серьезно ли вы к ней относитесь? Каковы ваши планы? Если вы осознаете, что она "героиня не вашего романа" - не тешьте ее надеждами. Хотя бы не заводите разговоры на тему семейной жизни. Иначе будет только хуже!

Пункт 8. Женщине нужны фантазии.

У слабого пола очень развита фантазия, которую мы иногда путаем с интуицией. Поэтому, если ей "приспичило" посмотреть список входящих звонков или историю браузера - лучше поддайтесь. Она все равно туда залезет, только уже будет уверена, что ей есть, что искать.

Пункт 9. Женщину "крышует" мама.

Если вы продолжительное время в отношениях, будьте уверены - заочно ее мама вас уже  знает. И Бог знает сколько истерик не дошли до ваших ушей благодаря маме, которая вовремя подошла и отняла телефон или просто объяснила, что так себя вести - глупо! Мама знает - мама плавала!

Пункт 10. Женщине нужна стабильность.

Нам нужна опора. Человек, с которым мы гордо пойдем по жизни. Пусть иногда с тяготами и лишениями, но все же вместе. Поэтому, женщина просто обязана знать, что она именно та!

И если помнить все вышеизложенное и следовать хотя бы этим пунктам. Она простит вам и пиво с друзьями и рыбалки и забытую дату знакомства и отсутствие подарков. Она одарит вас теплом, нежностью и заботой!

1
468
3