Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:53, 10 сентября 2013

Следующей версией Android будет 'KitKat: есть перерыв — есть KitKat!

Blog post image

С тех пор как Android 4.1, (Jelly Bean), был выпущен в 2012 году, появились слухи о том, что следующим выходом будет проект со сладким названием. Главным претендентом был "Key Lime Pie", но Google только что удивил всех, объявив, что версия 4.4 будет названа "KitKat".

Уже не первый раз Google обращается к наименованиям конфет для своей операционной системы: ходили слухи, что версия 4.1 была названа "Jujube".

Blog post imageСделка с Nestlé, тем не менее, имеет большее значение, чем простое использование названия. Швейцарская кондитерская объявила, что будет изготовлено 50 миллионов фирменных плиток Android-KitKat для распространения по всему миру. И каждый имеет возможность выиграть бесплатный планшет Nexus 7 или кредит в магазине Google Play (конечно, это не золотой билет – но все же это другая компания).

Трудно поверить? Зайдите на Flickr stream компании Nestlé и Вы увидите картинки шоколада, имеющего форму Android – и, конечно, неизбежные огромные статуи, украшавшие двор Google.
Google и Nestlé рассказали BBC, что сделка была заключена спонтанно в начале этого года, и что название "Key Lime Pie" было объявлено главным кандидатом для того, чтобы не выдать тайну сделки.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
140
0