Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:45, 10 сентября 2013

Мы провели вторую Международную научно-практическую конференцию

Сегодня (10.09.13) в Алматы проходит вторая  Международная научно-практическая конференция АО «Казахтелеком» - "Операторы фиксированной связи: инновации, проблемы и опыт работы".

Участники конференции ведут дискуссии о перспективных технологиях, обсуждают эффективность существующей модели бизнеса операторов фиксированной связи, возможности создания сообщества с общими понятиями telco2.0, а также такие проблемы операторов фиксированной связи, как рост трафика и падение ARPU, влияние на деятельность компании оттока голосового трафика из сетей. В рамках конференции планируется выступление спикеров из Европы, России, Японии, Беларуси и Казахстана.

По словам главного директора по стратегическому управлению АО «Казахтелеком» Батыра Маханбетажиева, такое общение не заменит никакое электронное. Это взгляд операторов, поставщиков, разработчиков оборудования связи, вузов в будущее, чтобы успеть за быстро растущими потребностями, - заключил Б.Маханбетажиев.

Конференция проводится в рамках  V Международного конгресса "Сверхсовременные телекоммуникации и системы управления". Участниками конгресса ICUMT являются представители университетов, операторы связи, производители телекоммуникационного оборудования, а также представители научно-исследовательских центров в области ИКТ.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
332
3