Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:46, 12 сентября 2013

Проект глазами студентов

Нам всегда интересно знать от наших девочек о том, что они думают о проекте, их впечатления и желания, с какими мыслями они приходят в наш центр. Вот мы и решили провести для них мини- конкурс "Лучшее сочинение" в котором попросили написать маленькую статью специально для нашего блога. Так как все посты исходят от лица центра, мы решили, что будет лучше время от времени публиковать посты от наших студенток, показать. Теперь все смогут видеть что думают сами студенты.

Blog post image

Предложили им на выбор несколько тем, описывающие их впечатления, деятельность и желания о проекте. Результаты положительно удивили.  Все девочки подошли к заданию ответственно и написали очень интересные и веселые сочинения, трудно было выбрать определенного победителя. Мы решили публиковать все по очереди, а начать хотим с Алины Каракуловой, так как именно ее сочинение показалось нам самым трогательным. Алина студентка 3 курса Алматинского Государственного Колледжа Технологии и Менеджмента. Позитивная, ответственная, развитая не по годам девушка.

Blog post image

 

Вот ее сочинение:

Тема: "Как проект помогает мне в личном и профессиональном развитии"

"Впервые, когда я услышала о проекте, я реагировала как всегда абсолютно негативно, потому что мне всегда хотелось оставаться тихой мышкой, не пытаясь разнообразить или оживить свою жизнь. Держаться в тени и просто хорошо учиться- это я считала именно то, как я должна вести себя в обыденной жизни. Но один мой друг меня переубедил в том, чтобы я попробовала пройти конкурс и учиться для себя. Фраза которую он сказал: "Пока дают, бери" уверила меня, что нужно попробовать. Пройдя среди конкурсантов, я прошла в проект. Учась здесь в моей жизни произошло очень много интересных вещей, на которые я бы никогда не пошла, которые придали мне уверенности и развили мои профессиональные навыки.В обычной жизни друзей было совсем мало, но здесь я научилась знакомиться с людьми, разговаривать, улыбаться. Именно 2013 год у меня начался с поступления в проект, затем выигрыш гранта, хорошее окончание 2 курса (все 5), много знаний благодаря которым, я считаюсь неплохим знатоком своей профессии, что и помогло мне устроится на хорошую работу.

Blog post image

И вот сейчас осталось всего 3 месяца до конца, и именно здесь у меня закончится 2013 год. Здешняя обстановка, люди подтолкнули меня на прогресс. Ведь сюда, я так не хотела идти, а этот проект изменил всю мою жизнь! Не бойтесь неизведанности, ведь это может изменить вашу жизнь к лучшему!"

Blog post image

0
379
0