Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:44, 08 сентября 2013

Placebo — Loud like love. Новый альбом группы стоящей у дверей альтернативной классики.

Loud like love - 7 студийный альбом британской группы Placebo, ожидался 16 сентября, но тем не менее в сети появился он уже. В альбом входят 10 композиций.

Blog post image

Сама группы была образована в 1994 году, поэтому в следующем году состоится юбилей, 20 лет существования. Поэтому новый альбом должен быть особенным во всех направлениях, должен стать шикарным, должен остаться в сердцах. Почти за 20 лет группа добилась большой популярности, собирая целые стадионы и имею просто армии фанатов, со всех стран. Такие хиты как : "Meds", "Every You Every Me", "Song To Say Goodbye" и еще много других останутся в плейлистах людей еще на много лет вперед.

Прослушав новый альбом, складывается ощущение, что солист группы Брайн Молко и не думает стареть, в свои 40 лет его голос не терпит изменений, все такой же шикарный, чувственный и проницательный. Этакий феномен "Джареда Лето", когда тебе 40, а что по внешности, что по голосу дают лет 25.

По стилю альбом не сильно отличается от предыдущих, так сказать сохраняют стиль и работают в своем направлении. И это у них хорошо получается. В общем новый альбом очень сильно порадовал, но не так что бы крутить на "репите" без остановки. Хотя под всю их музыку нужно определенное настроение, слегка меланхоличное, слегка туманное и задумчивое, и тогда это и вправду Loud like love.

Всем приятного прослушивания.

0
292
3