Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:18, 06 сентября 2013

Отслеживайте смс и пароли при помощи отслеживающего приложения для iPhone

Еще никогда в истории жизнь в мире, который становится свидетелем неукротимого прогресса технологии, не была легче и эффективней. С появлением смартфонов эта тенденция возросла. Та же технология, которая дает нам силу, делает нас чрезвычайно уязвимыми, когда дело касается частной жизни, безопасности данных и контакта с непристойным содержанием. Потерянным в изобилии коммуникационных устройств пользователям до сих пор было невероятно сложно контролировать и отслеживать характер переданной информации.

Когда дело касается iPhone, несмотря на то, что рынок завален бесчисленными программами-шпионами для iPhone, ничего не сравнится с количеством функций, интуитивностью и эффективностью отслеживающего приложения для iPhone «iKeyMonitor».

Как действует отслеживающие приложение для iPhone:

  1. С отслеживающим приложением для iPhone теперь стало невероятно легко следить, контролировать и собирать сведения о том, что передается по конкретному iPhone.
  2. После установки на iPhone, путем слежения за смс, нажатием клавиш, паролями, историей просмотра веб-страниц и посредством сохранения скриншотов оно помогает проверять, как ваши дети используют телефон.
  3. В период, когда исследование и разработка очень щепетильны и компаниям необходимо следить за тем, как их сотрудники используют свои телефоны. Что они передают? С кем общаются? Также оно поможет анализировать историю просмотра веб-страниц ваших сотрудников.
  4. Теперь вы можете отслеживать активность мобильных телефонов членов вашей семьи, что поможет вам избавиться от нависшей паутины сомнений.
  5. Так как iPhone – самый дорогой из смартфонов, он чрезвычайно подвержен краже. Отслеживающее приложение для iPhone поможет вам отследить, установить местоположение и найти свой iPhone.
  6. Отслеживающее приложение для iPhone также помогает вам не только отслеживать, но и собирать и делать резервную копию всех записей на вашу электронную почту.
  7. Оно помогает записывать нажатия клавиш, произведенные на клавиатуре вашего iPhone.
  8. Оно дает вам возможность секретно следить за коммуникацией на каком-либо iPhone.

Так же, как вы оцениваете человека по его или ее характеру, приложение всегда оценивается по своим функциям и эффективности.

Функции отслеживающего приложения для iPhone включают:

  1. Слежение и запись всех ваших учетных журналов звонков.
  2. Слежение и запись всех смс.
  3. Слежение за историей просмотра веб-страниц.
  4. Слежение за деталями переписки на WhatsApp.
  5. Определение местонахождения потерянных или даже украденных телефонов.
  6. Сохранение скриншотов телефона без ведома пользователя.
  7. Легко настраиваемая конфигурация резервной копии через эл. почту, которая поддерживает большинство почтовых клиентов, таких как Gmail, Hotmail и Verizon Email.

Требования:

Чтобы отслеживающее приложение для iPhone работало, вам нужен разблокированный iPhone для его использования. Проверить, разблокирован ли ваш телефон, можно при помощи приложения Cydia.

Откройте Cydia, в графе поиска введите iKeyMonitor, найдите, скачайте и установите это приложение. Настройте его по своим требованиям касательно того, что/как надо отслеживать, также настройте параметры эл. почты, чтобы пересылать данные слежки.

На рынке уже давно был нужен лучший и целостный продукт, который следит за временем, и теперь «iKeyMonitor» заполнил этот вакуум.

Испытайте все великолепие, опробовав «iKeyMonitor» бесплатно.

Скачайте и испытайте отслеживающее приложение для iPhone бесплатно, чтобы ознакомиться с его функциями, после чего вы можете выбрать любой из гибких планов, наиболее подходящих для вас.

 
0
3267
0