Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:06, 06 сентября 2013

Вторая международная конференция «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent'13»

Blog post image

9 октября 2013| Алматы, Казахстан | Конференция | отель Достык
Организаторы: ТОО «Интервэйл Казахстан»

Вторая международная конференция «Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13»

9 октября 2013 года в Республике Казахстан, Алматы состоится вторая международная конференция «Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13», посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ.

Конференция объединит видных представителей отечественных и зарубежных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным темам развития мобильной и электронной коммерции.

Дебютная конференция Mobievent’12, которая состоялась в 2012 году, продемонстрировала безусловный интерес участников платежной индустрии РК и стран СНГ к темам развития безналичных платежей и инновационных дистанционных технологий по оплате товаров и услуг.

Актуальность мероприятия обусловлена стремительным развитием мобильных информационно-платежных технологий в РК и необходимостью дальнейшего осуществления мер по организации электронного взаимодействия Государства и Общества. Основной темой конференции MobiEvent’13 станут вопросы развития мобильных информационно-платежных систем и мобильной коммерции в Казахстане.

  • Единый процессинговый центр и мобильные сервисы. Как они будут сосуществовать?
  • Сравнительный анализ мобильного банкинга в Казахстане
  • Представление казахстанских решений
  • Геолокация и облачные технологии – как достигнуть монетизации?
  • Единый код для всех мобильных приложений. Может ли такое быть?
  • Как попасть в топ-10 AppStore?
  • Hackday, Hackathon и другие – рождаются ли в них реальные проекты?
  • Как и где найти разработчиков в Казахстане?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «MobiEvent'13».

Компания Интервэйл Казахстан приглашает принять участие в конференции рынка ИТ, системных интеграторов, разработчиков, банки, сотовых операторов, вендоров мобильных телефонов, представителей мобильных приложений.

Конференция будет активно освещаться на известных казахстанских и российских ресурсах, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес - издания.

Участие бесплатное при условии предварительной РЕГИСТРАЦИИ!

С информацией о конференции, программе и ее участниках Вы сможете ознакомиться на официальном сайте www.mobievent.kz.

По вопросам участия, спонсорства и информационной поддержке во  второй международной конференции «Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13», пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7 (727) 244-04-48 или по электронной почте info@mobievent.kz.

3
403
0