Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:09, 05 сентября 2013

И тут Том Харди навстречу, протянул мне руку и сказал «Салам»... О_о!!!

Сорри, эксплисит контент...

Сначала я в нем не признал своего кумира... Признаешь тут, в профиль, пробегая мимо открытой двери... Что тут скажешь? Прокачанный парень, рубашка рвется по швам пойдет вот-вот, короткая стрижка типа модельная. Спокойный, неразговорчивый, улыбчивый. А тут херась! Мне понадобилось кресло. Иду такой "где бы увести?".. И ТУТ ТОМ ХАРДИ, собственной персоной, НАВСТРЕЧУ, ПРОТЯНУЛ МНЕ РУКУ, размером с мою ногу, И СКАЗАЛ "Салам"...

"Саламалейкум, бра... - и тут я завис - я... я, я... кресло возьму?.. Э-э... занесу потом... (Бля буду, кем только не буду, если не занесу - жизнь дороже, ты же ТОМ ХАРДИ!!!) вечером."

А потом мы с ним столкнулись в двери. Мать моя женщина! Взгляд! А не, это морщины на пол-башки... Не, ну и взгляд тоже! Типа спокойный такой, неторопливый такой, "все под контролем, что мне нужно никуда не денется", но теплый, приветливый. Был бы женщиной - утонул бы... А так строгая уважуха!

Как ни увижу, так хочется автограф взять. ТОМ ХАРДИ, блеат!!! По***, что казахский! Это, **** ****, его клон. А клон Тома Харди охуенен не менее! Даже чуть более, чем полностью, ибо настоящий!

P.S. Нет.

0
256
0