Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:15, 04 сентября 2013

Ее величество книга или все мы были студентами.

Пишу ночью. Так что, доброй ночи! Сегодня, 23 апреля всемирный день книги. Поздравляем всех поклонников данного творения человечества! Пусть у вас будет уйма времени и уйма хороших книг. Пусть, ее величество книга снова обретет свою былую славу и также остается неисчерпаемым источником мудрости для всех и для каждого.

Последнее событие - Мастер класс от Нурлана Азаматова, оставил маленький приятный осадок. На этот мастер-класс большинством пришли студенты и школьники достигшие уже немалых высот в науке и дисциплинах. В их числе были призеры международных олимпиад. Одним словом умницы.

Вот, несомненно, сегодня для нашего магазина праздник! День книги! И мы подумав решили какой же подарок мы сделаем нашим жителям города.

С сегодняшнего дня в магазине книг Просто Хобби любой студент получит 15% скидку на любые книги. Конечно, нужно, обязательно, предъявить студенческий билет.

Я думаю, не стоит мне тут расписывать, насколько важны такие скидки для студентов. Поэтому, призываем других владельцев бизнеса, последовать нашему примеру. Ведь все мы когда то были студентами...

15procentov

   
1
171
0