Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:44, 03 сентября 2013

В Алматы стартовал чемпионат Казахстана по теннису

 

Анастасия Епишева - один из фаворитов чемпионата Казахстана. Фото с сайта vk.com

В чемпионате Казахстана принимают участие почти все сильнейшие теннисисты страны, за исключением тех, кто принимает участие в международных турнирах, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса РК.

Чемпионат проходит на кортах Центрального спортивного клуба армии в Алматы. Победителей будут определять в личном и парном разрядах. Среди участников нынешнего первенства на победу претендуют перспективные теннисисты Алексей Нестеров, Денис Евсеев, Александра Гринчишина, Екатерина Клюева, Анастасия Епишева и многие другие.

Действующими чемпионами являются Залина Хайрутдинова из Шымкента и Дмитрий Попко из Астаны. Последний имеет возможность отстоять свой титул,  а вот Хайрутдинова в турнире не участвует. Завершится турнир 7 сентября.

Напомним, что ведущие теннисисты страны на в эти дни принимали участие в заключительном турнире “Большого шлема” в году US Open. Ярослава Шведова и Михаил Кукушкин дошли в одиночном разряде до третьего круга в Нью-Йорке, а Галина Воскобоева выбыла во втором

 
0
121
0