Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:14, 03 сентября 2013

Благотворительный концерт «Мы для детей»

Blog post imageДорогие друзья! С огромным удовольствием приглашаю Вас на Благотворительный Концерт социальных танцев «Мы для Детей», который состоится 12 сентября,  в 19:30, в здании «Казахконцерта», по адресу Абылай Хана, 83.

Основная цель мероприятия – сделать танцевальный праздник для детей разных возрастов, для взрослых, которые давно влюблены в танцы, но не знают какое направление выбрать. Это праздник для всех, кто любит свободу, энергию, движение! Разумеется, помимо просвещающей функции, мы ставим перед собой задачу, собрать деньги для детей, которые нуждаются в помощи! Все собранные средства от продажи билетов, мы передадим в «Добровольное Общество Милосердие». Команда «ДОМа» в свою очередь, направит средства на программу «Подари Детям Жизнь». Blog post image

Благотворительный концерт «Мы для Детей» - это объединенные усилия нескольких танцевальных студий нашего города!  Это своего рода ликбез в области танцев.  Мы будем танцевать для Всех, кому небезразлична судьба больных детей, для Всех, кто влюблен в танцы!  Мир социальных танцев очень богат! Кубинская сальса, Доминиканская бачата, Американский свинг, Аргентинское танго, Ангольская Кизомба, Бразильский зук-ламбада, Восточные танцы, Трайбл, Хип-хоп, Ирландский степ, Кавказская Лезгинка, Испанское фламенко… Все эти направления будут представлены на Благотворительном Концерте, чтобы сделать его незабываемым и ярким.

Такое понятие, как социальные танцы, появилось в Казахстане относительно недавно, но за столь короткий срок, оно выросло в настоящее движение! Особенный пик развития социального направления в танцах, пришелся на кризисные 2008-2009ые года. Для многих, танцы стали образом жизни! Ведь социальные танцы, это не просто разучивание па, это, прежде всего общение (на то они и социальные). Не важно, сколько Вам лет, какого Вы телосложения, не важно, какую религию Вы проповедуете и как одеваетесь, важно только одно – Желание изменить свою Жизнь в лучшую сторону!

Blog post imageБлаготворительный Концерт «Мы для детей» организовывает студия танцев «Afro-Latin Vibes», которая была открыта в ноябре 2010 года. Основным направлением деятельности студии является обучение парным социальным танцам, а также развитие социальных танцев в Республике Казахстан.

Начиная с 2011 года студия танцев «Afro-Latin Vibes» является организатором многих танцевальных мероприятий, в том числе с приглашениями преподавателей из ближнего и дальнего зарубежья.

Телефон: 8 (727) 245-95-67

E-mail: afro.latin.vibe@gmail.com

Web-site: www.salsa-almaty.kz

Адрес: г. Алматы, ул. Айманова, дом 208а

Blog post imageОгромную поддержку оказывает  фонд «Добровольное Общество Милосердие».

Телефон: 8 (727) 267 66 46, 250 12 83

Факс: 8 (727) 267 66 46

E-mail Фонда: miloserdie2006@rambler.ru

info@detdom.kz

Адрес: г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, дом 65/69, офис 102.

 

Нас поддержали:

Радио Nostalgie

Порталы Voxpopuli.kz, Total.kz, Nur.kz, Kiwi.kz, yvi.kz

 

***

Билеты можно приобрести в кассах Казахконцерта, в день проведения мероприятия и на сайте chocolife.me


По всем вопросам обращайтесь по телефону: 7 777 -391- 00-40

До встречи на концерте «Мы для детей»!

Blog post image

 
3
1364
2