Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
21:57, 02 сентября 2013

SportStore.kz — новый магазин спортивной атрибутики

Blog post image

В свете последних знаменательных событий в мире казахстанского спорта в числе которых и отличное выступление наших спортсменов на олимпиаде и успехи в футболе я хотел бы рассказать о том что не так давно я открыл интернет-магазин спортивных товаров - SportStore.kz

За последний год в области электронной коммерции в Казахстане было сделано очень много, магазины появляются каждый день. По опыту SmartShop.kz могу сказать, что рынок очень динамично развивается и растет не по дням, а по часам. Так что открытие очередного магазина для меня - еще один важный шаг в поступательном развитии Казнета и для меня лично.

Blog post image

На самом деле открыли мы его с @RamErs уже давно, но до этого работали в тестовом режиме. В принципе процесс за это время был обкатан и теперь можно вставать в полный рост. Сейчас на сайте имеются футбольные формы, бутсы, мячи и другие связанные с футболом товары. Но в дальнейшем ассортимент будет расширятся.

Доставка по Алматы бесплатная, если сумма заказа составляет более 10 000 тенге (правда товаров меньше этой цены на сайте мало), и будет стоить 1000 тенге если сумма заказа меньше 10 000 тенге (ну вы поняли да=)))

В общем приглашаю всех в гости, высказывайте свои мнения и предложения.

 
7
526
2