Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:46, 02 сентября 2013

Образование в Казахстане.

Я не буду тут писать всяческие приветствия ибо они тут не нужны.

Я тут на днях услышал (не знаю правда или нет) НО в этом году детям будут срезаны часы по 2-ум предметам: Русский Язык и Русская Литература. Похуй пляшем дальше а пляшем до 2014 года,почему до 2014? потому что в 2014 ещё 1-ин охуенный сюрприз ждёт детей и их родителей. А именно Не будет предмета Русская Литература. Ладно мы еще как нибудь эту хуйню от министерства образования преживём. Но зачем в 2015 2-ой сюрприз делать детям и их родителям? А этот сюрприз еще круче того будет вовсе убран предмет Русский Язык. Охуенно правда? Это очень плоха со стороны министерства образования......
Вспомним о позоре одного человека который сказанул фразу:

потому что потому что

 

так вот я не зря затронул эту фразу,хотели резко поднять пенсионный возраст,наш великий государь потом что сделал? Отменил эту хуйню и сказал что постепенно будет (не помню с какого года) подниматься возраст.

Теперь возвращаемся к тематике этого блога.

Наш великий государь отменит бред,изменит трактовку и выпустит закон о том что бы убрать эти 2-ва предмета. Не помню где то я слышал,или же кто та мне сказал что у нас сейчас в казахстане принято 3 языка: Английский,Русский,Казахский. Так вот я к чему клоню какова вы хуя нас русских пытаетесь выжить из страны?,вы говорили качественное образование детям? Где оно это образование?честно говоря я не вижу этого. Шагаем дальше. И кем будут после такова образования наши русские дети? пустым местом или же сидеть чиновниками? на мой взгляд быстрее всего 1-ое из за того что все знают как устроена наша страна казахскому народу зелёный свет на высоко оплачиваемую работу,а русским?дворник,уборщица и все работы нету для нас. Тока не говорите что я плохо искал и т.д,в не которых случаях нам русским помогает такое слово сочетание: рука руку моёт.

Этим я хочю сказать что надо сваливать на хуй отсюдова тут ловить почти не чего из за нашей системы образования,трудоустройства,жилищных условий.

2
128
1