Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:30, 24 декабря 2013

АПОЛЛОНЫ ФИТЧА

Abercrombie & Fitchодна из моих любимых марок одежды и не только потому, что эти вещи актуальны, удобны и практичны.

Во-первых, Abercrombie & Fitch - это всегда качественно сшитая вещь, любимый «лось» (эмблема марки) знает, что ждет от него покупатель. Во-вторых,  Abercrombie & Fitch нравится всем без исключения: и парням, и девушкам, и людям постарше, поэтому подарок, купленный в Abercrombie & Fitch, всегда в радость. В третьих, в официальных магазинах Abercrombie & Fitch всегда, повторюсь всегда, работает самый отличный персонал.

Blog post image

Не знаю, есть ли в Алма-Ате официальный Abercrombie & Fitch, но в Штатах, он есть во всех крупных городах, и в каждом у входа стоят потрясающие парни, с не менее потрясающими телами. Это великолепный пиар ход. Тысячи девушек приходят в Abercrombie & Fitch чтобы просто познакомиться с красавцами и почти все уходят с покупками. Для любой модели работать в Abercrombie & Fitch - хороший плюс для портфолио, заказчики автоматически осознают, что у парня тело, что надо. Девушки вAbercrombie & Fitch работают консультантами, видимо, с ними эта идея не пошла. Парни осознано совершают покупки и не станут покупать 25-ю футболку только чтобы поддержать разговор с девушкой.

Blog post image

Кстати, благодаря  рекламе Abercrombie & Fitch на западе, в Европе пошла тенденция носить джинсы, слегка показывая попу. Конечно, реперы и хипхоперы опустили джинсы ниже, но разговор не о них.

Так вот, больше всего в вещах Abercrombie & Fitch мне нравятся худис (спортивный свитер с капюшоном), балахоны, те, которые с мехом на зиму и те, которые без, чем-то схожие с советскими олимпийками "Динамо". Компания показала миру, что спортивный стиль может быть и модным, и актуальным. В Abercrombie & Fitch представлена вся линия одежды: от курток до бикини. Яркая модная одежда, актуальные принты, высокое качество, приемлемые цены  и превосходное обслуживание - что еще нужно девушке для приятного шопинга?

Blog post image

История бренда.

Blog post image

 

Дэвид Аберкромби (David Abercrombie), владелец нескольких шахт и инженер, к моменту открытия первого магазина (1892 год) в Манхэттене и запуска фабрики в Нью-Йорке обладал немалым опытом путешественника, топографа и рыболова. Это предопределило успех его компании, называвшейся тогда David Т. Abercrombie Co. Одежда и аксессуары Дэвида удовлетворяли всем требованиям, предъявляемым потребителями к вещам, необходимым для охоты, рыбалки и путешествий. Всего за пару лет магазин стал настолько популярен, что приобрёл постоянных покупателей. Среди них был преуспевающий адвокат Эзра Фитч (Ezra H.Fitch), который предложил основателю David Т. Abercrombie Co. приобрести у него долю бизнеса. В результате подписания соглашения компания стала называться Abercrombie & Fitch (1904 год). Благодаря Фитчу бренд вышел на новый виток развития, освоив рынок спортивной одежды. В качестве логотипа бренда партнёры выбрали изображение лося. В те времена именно это животное можно было часто встретить  во время загородного отдыха. Спокойный, невозмутимый и статный лось и теперь красуется на изделиях Abercrombie & Fitch.

В 1909-ом году появился первый каталог одежды Abercrombie & Fitch. Внушительный тираж (50 тыс. штук) и немалый объем (456 стр.) каждого экземпляра обошёлся фирме достаточно дорого. Себестоимость каждого номера  журнала составила около доллара.  Многие сочли выпуск каталога неразумной тратой денег, но некоторые благосклонно оценили этот ход. Мало-помалу в Abercrombie & Fitch появлялось всё больше одежды для подростков. В 1997-ом году бренд выпустил в свет журнал «A&F Quarterly2». Всё содержание издания посвящалось интересам тинейджеров. Аналитики пророчили крах журнала, но случилось обратное. A еще через пару лет на телевидении появился канал от Abercrombie & Fitch.

Blog post image

 

Сегодня модная марка Abercrombie & Fitch насчитывает около 360 торговых точек по всему миру. В неё входит три подразделения: Abercrombie, RUEHL No.925 (одежда и аксессуары класса luxury, casual) и Hollister Co

Официальный сайт A&F

источник http://www.the-look.ru/blog/751

0
314
0