Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:24, 30 августа 2013

Михаил Кукушкин пробился в третий круг US Open

 

Михаил Кукушкин. Фото AFP©

Казахстанец Михаил Кукушкин пробился во третий круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга 25-летний казахстанский теннисист переиграл австрийца Андреаса Хайдер-Маурера со счетом 6:4, 6:4, 7:5. Матч продлился 2 часа и 8 минут. За это время Кукушкин, не совершив ни одной двойной ошибки, записал на свой счет шесть эйсов и реализовал три из трех брейк-пойнтов. Австриец семь раз подал навылет, сделал пять двойных ошибок и не смог взять ни одного гейма на приеме при пяти возможностях.

Стоит отметить, что Кукушкин находится на 172-м месте в рейтинге ATP, а 26-летний австриец – на 88-м. До этого матча счет в личном противостоянии был 1:1.

В следующем раунде Кукушкин встретится с испанцем Давидом Феррером, который является четвертой ракеткой мира.

Напомним, что в первом круге казахстанский теннисист взял верх над словаком Андреем Мартином со счетом 6:4, 7:6(2), 7:5.

Добавим, что US Open является одним из четырех турниров “Большого шлема”. Проводится ежегодно в конце августа – начале сентября. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов.

 
0
159
0