Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
02:59, 28 августа 2013

Венсан Кассель и Моника Беллуччи — как все начиналось.

Одна из самых красивых пар, которая очень долгое время считалась к тому же одной из самых крепких. Их отношения продлились 17 лет, 12 из которых в браке. Познакомились они в 1996 году на съемочной площадке. Все как и должно быть в сказке - она начинающая актриса, а он уже состоявшийся французский актер. Как развивались события на самом деле не знает никто кроме них, а слухов по этому поводу великое множество))

Три года подряд он добивался ее согласия принять предложение руки и сердца. Их отношения на расстоянии его не совсем устраивали. Он жил в Париже, а она в Лондоне и Риме. Причиной ее положительного ответа послужила автокатастрофа в которую он попал. Позже она скажет: "В какой-то момент я решила, что быть вдовой логичнее, чем бывшей любовницей. К тому же черный цвет идет любой женщине больше всех остальных."

Но даже после бракосочетания они очень много времени проводили порознь. Находясь в разных странах. Как им удавалось сохранить отношения для меня остается загадкой. Ведь он очень ревнив, а она невероятно шикарная женщина. Многие говорили  о ее романах на стороне, а она подогревала интерес публики не опровергая слухов. Вот что она говорила: "Я считаю, иметь всего одного партнера противоестественно. Мы все меняем любовников, просто чаще всего предпочитаем об этом молчать."

У них две дочери, первая появилась на свет в 2004, а вторая в 2010 году. Казалось бы дети должны были упрочить союз, но как мы видим, к сожалению этого не произошло.

Слухи о причине их развода лично мне кажутся глупыми, а они сами его никак не комментируют.

А пока делюсь их совместными фотографиями.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Не забывайте подписаться на мой блог))

6