Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:44, 27 августа 2013

Немного о «Ж»

С детства нам прививают правила и каноны поведения, придуманные n лет назад какими то людьми. Я против! Время неуловимо бежит, с каждым днем все меняется. Меняется и поведение и отношение к жизни в целом. Если раньше были ценны дружеские беседы, встречи и танцы, сейчас же пафос и финансы затмевают все. Нам пытаются навязать чужие жизни, что есть , что пить и постепенно превращаемся в управляемое стадо. Остановитесь на время, и просто спросите самого себя: " А кто я есть на самом деле и для чего я в этой жизни?".

Родители с детства нас учат кушать вилкой в левой руке, а ножом в правой. И действительно отдельные личности это хорошо уяснили, но забыли что нужно уважать старших, и на пешеходных переходах не материть, а немного подождать пока пройдет еле ходящая бабуля. Это лишь малый пример.

Нам говорят, что мы должны получить хорошее образование, найти хорошую работу, и тогда будет все в шоколаде. Но постойте, далеко не всякий может позволить себе хорошее образование в силу своих возможностей, и тогда что же все мечты рушатся и он уже никто? Абсолютно нет! Так считают неудачники и неуверенные в себе люди. На самом деле важно вовремя расставить приоритеты в жизни и определить  что важно, мимолетные вечеринки делающие тебя уверенным на одну ночь, либо же прожить честно, с гордо поднятой головой сказав что я сделал себя сам! Никогда не нужно равняться на других, чья судьба уже рассписана на многие томы, за них решили. ДА у них есть многое, но я уверен нет самого главного- счастья!

Я как и многие в нашей стране из тех, кому пытались навязать чужую жизнь. Учеба в гимназии, затем заграница, белый воротничок и т.д. Конечно неплохо иметь на карте несколько десятков тысяч баксов, когда и не думаешь как они туда попадают. ТЫ король, можешь позволить себе все.  С тобой дружат все и все хотят твоего общения, и как только заканчивается это ВСЁ, моментально ВСЕ пропадают. ТЫ больше никто, и ты в принципе не интересен. Ложь и фальшь, ненастоящее и противное.

Намного ж интереснее прожить жизнь так как хочешь ты! Для себя я понял одно, я хочу чтоб дома меня встречала любящая жена, прыгало куча маленьких сорванцов. Ведь изначально в этом заключается наше прибытие на землю, чтобы оставить свое поколение и род. Важно быть тем кем ТЫ хочешь быть! Никогда нельзя стесняться себя! Главное идти с к своей мечте и делать все на благо!

 
0
180
0