Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:24, 27 августа 2013

Попробывала написать стихи для песни...почитайте)может понравится)

История одной любви.

Все было как в кино красиво..Кофе,прогулки ,письма,книги..Смех до утра ,улыбок звон..И тихий дождь лил за окном.

Знакомство началось в саду,она стояла на мосту..Кормила рыб ,смотрела в даль..В глазах читалась лишь печаль…Он подошел,тихонько к ней, «мы не знакомы ,ну что теперь??Давайте вместе погрустим,или в кафе мы посидим». Сказала : «Нет» и вдруг ушла,а он за ней, «Быть может да, а вдруг вы есть моя судьба?»,ушла,ну что же,навсегда..

Но нет, и снова встреча парк, она с зонтом, и снова старт..Он ждал ее два дня подряд, и получил большой, заряд..Свой номер телефона подарила, и его сердце разбудило..Встречались часто, каждый день..она любила его очень..но время говорит одно, а сердце любит между прочем.

Пришла зима...И чистый лист..Конец любви ,последний блиц....Узнала тайну про него..Что он играл, скрывал и ложь..И эта боль ,как в сердце нож пронзает глубже вновь и вновь ..И вот от сердца только кровь..Та встреча что судьбу всю изменила..Была лишь спором ,а она тут возомнила…Он проиграл любовь,но выйграл спор.И вот от жизни лишь отпор.. и Вечером того же дня,был разговор про старый спор.. Были скандалы ,ссоры ,крик ..Но эта жизнь как без интриг?Она его прощать не стала ,махнув рукой , плакать не стала.

Они ушли, не как враги, а так как все должны уйти..С поднятой гордой головой ,и без надежды вернуть вновь..Всю ту былую прежнею любовь!

 

Припев..Пройдет любовь ,уйдут улыбки..И мы останимся одни..И порваны судьбы две нитки .Все отношения лишь ошибки..И я уйду ,закрыв глаза,лишь на всегда, лишь для тебя.

 
0
216
0